Отношения

Вопрос парам. Как вы пользуйтесь бюджетом? Каждый что заработал то и тратит, или парень дает денег девушке дополнительно?

При условии что зарабатывают одинаково, и девушка не сидит в декрете.
Конечно же первый вариант, правда было одно исключение, что так как квартира моя то мне и коммуналку платить, но зато преимущественно она еду покупала. И никакого единого котла не было, потому что это только лишняя нервотрепка
Василий Кравчук
Лучший ответ
моя карточка у нее и она сама решает что купить ведь в библии четко сказано ЖЕНЩИНА - ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЕЙНОГО ОЧАГА а этим сказано все
Да сейчас даже если девушка работает и сама себя обеспечивает парни считают что это делают исключительно они
Alecsandr Isagulov
Пробухиваю, а если осталось - гашу кредит.
Детский вопрос. Кинули всё в общак, отложили на необходимые траты+ отложили на ' чёрный день', кстати, всегда пригодится. А остаток пусть каждый тратит, как пожелает у всех есть свои интересы, хобби и т. д. Не знаю, всегда зарабатывала на уровне со своими мужчинами, но таких мыслей, как у тебя не было.
Антон Исаев
У нас так: я получаю з/п каждый день, а он раз в месяц. Моя з/п на каждый день, ну там хавчик, сиги и тд и тп. А его з/п на габаритные покупки. Ну там одежда, мебель, техника.
Бюджет один в независимости о заработках. В первую очередь идет уважение друг друга, а количество денег не имеет значения.
Все в котел. Распил на комуналку, жрачку, чутка на житие и непредвиденные расходы, остаток на шмоте (если надо), остальное в дальний шкафчик.
Мои это мои ее это ее