Отношения

Моя жена говорит, что женщина не должна работать.А что Вы думаете?

ну, если хочется ей, А ТЕБЕ МОЖЕТСЯ, ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ???
Марат Халиков
Марат Халиков
3 771
Лучший ответ
работать и зарабатывать деньги (присваивать их каким-либо, относительно законным способом) , понятия разные, лучше всего когда ради заработка муж и жена распределяют свои возможности так, как это практичнее и приемлемо для них, не возбраняется для заработка иметь партнеров среди друзей и родственников, в разумных пределах, конечно
правильно жена говорит!
Сдохнешь от скуки или помешаешься ---не работая
Вадим Лупехин
Вадим Лупехин
15 497
Я думаю, что не стоит ее донимать работой. Не хочет - не надо.
должна. хотя бы для того, чтобы не наскучить своему мужчине и держать себя в тонусе. Вот я тоже сейчас дома с ребенком сижу и понимаю, что нормальной работы мне не найти, т. к. закончила институт 3 года назад и опыта нет, так что пойду на любую работу.
_G
_=Beautiful Girl=_
10 366
Ну если она вот такая - ее не заставишь.. . Просто есть женщины, которые работают и им это нравится. Есть те, кто работает и им хочется дома сидеть. Етсь наоборот. НЕ работают, но хотят. И не работают и не хотят.
Я думаю, что каждому своё. Я вот не представляю, если я не буду работать.. . Я тоже хочу вносить лепту в семейный бюджет.
раньше всегда только мужчины работали. а женщины были хранительницы очага . сейчас конечно же не то время чтоб не работать . да и дома всё надоедает . с утра и до вечера одно и тоже . надоест рано или поздно .
Эгоистка и не далекая она. Так вам легче?
Тот кто работает, всегда молод. И иногда мне кажется, что труд, вырабатывает какие-то особенные гормоны, повышающие жизненный импульс...
правильно говорит! Дети должны воспитываться матерью, а не улицей
может, она гениальная домохозяйка?))))) мой принцип: "нельзя зарывать талант в землю".но это относится к людям, которым есть что зарывать))))) все мы разные))))))
L)
Liza )))
2 922
1. Женщина должна работать только ради того, чтобы не быть зависимой (это мое личное мнение) ;
2. Сидя дома мозги мхом покроются. Реально тупеешь без общения (разговоры с соседками по дому и продавщицами - не считаются) ;
3. Придумайте сами, просто боюсь обидеть ненароком, высказав свой вариант
Александр .
Александр .
1 370
Должна работать, однозначно! Просто ради поддержания страсти в отношениях! Ведь согласитесь, видеть жену в одном задрыпаном халате с поварёшкой в руках надоедает! А когда она, чуть задерживается на работе, красится и преводит свой внешний вид в порядок, одевает шпильки, мини-это дополнительная стряска, ревность и страсть всегда должна пресутствовать в отношениях!
Vasliddin Juraev
Vasliddin Juraev
701
Я без работы чувствовала бы себя неполноценной. Сидеть дома на пенсии буду. Мне нравиться работать - круг общения большой и мозг постоянно работает.
У вас наверно мечта появилась: как можно быстрее заставить жену работать))) )
Мой совет: оставьте ее в покое, через некоторое время она сама решит, куда ей идти и что делать.

Похожие вопросы