Отношения

женщина не должна работать . это истина? при мужчине если он у нее есть.

К сожалению большинство женщин считают, что женщина должна работать, если даже муж миллион в день зарабатывает Не работающая женщина опускается в своём развитии
Айгуль Алдабергенова
Лучший ответ
Желательно. я бы не отказался, если бы была возможность.
Истина паразитарного постыдного существования
*чо|(Олате... {Такой Шладки}* постыдное существование у мужика который не в состоянии прокормить свою женщину и гонит ее на работу.
Наталья Пугачева Женщина должна развиваться, заниматься тем к чему душа лежит, если при всем это приносит деньги - замечательно, женщина не должна работать ради денег и скидываться на продукты.
ну если ей нравится целиком и полностью зависит от человека, который может и эээ умереть например, то пожалуйста)
Если она домохозяйка 80 уровня, то да. А если не работает, детей нет, еда абы какая, дома грязная, то это безобразие какое-то. Обуза.
Асия Мусина "Вернись, я все прощу". )))
Каждый решает для себя сам. Кто-то хочет работать и делать карьеру, кому-то просто дома сидеть скучно, в общем чем бы жена не тешилась))))
Смешно слушать про "должна работать". Особенно от мужиков . ))) Но в тоже время им нужен комфорт, вкусный свежий ужин, чистая одежда и жена, не страдающая головной болью. )))))))
Swetlana Wilms
Женщина работать не должна, это не ее сфера деятельности как женщины. Безусловно женщина должна развиваться, заниматься чем-то, но тем что нравится, не работать ради зарплаты. Зарабатывать - мужская сфера деятельности, другой разговор если ногие мужчины не могут подняться выше 60 т. р в месяц, приходится и женщине пахать, да на продукты скидываться.
Ирина Елкина
Чтобы не было паразитизма в отношениях - нужно, чтобы было 2 раздельных бюджета и все. Если денег в бюджете много - можно и не работать. В такой ситуации каждый сам хозяин своих средств и тратит их так, как считает нужным.
Елена Щеголева
*чо|(Олате... {Такой Шладки}* наххера бабе такой мужик -который тратит свои средства куда сам считает нужным??

принес зарплату -отдай все жене. по крайней мере так делали мужчины прошлого правильного поколения.

но сейчас одно ничтожество пошло. сами сидят -жена работает
Ирина Елкина Женщина должна развиваться, заниматься тем к чему душа лежит, если при всем это приносит деньги - замечательно, женщина не должна работать ради денег и скидываться на продукты.
Мой будущий муж так и сказал мне.
Майя Алинова
тоже считаю не должна)
все должны работать, тогда все будут на хорошем состоянии и все будут равны.
Aleksey Gritcan
*чо|(Олате... {Такой Шладки}* тогда женщина может также ебатся со всеми как и вы. и в этом не будет ничего особенного
Мужчина должен быть в состоянии обеспечить семью, дать жене выбор. А работать женщине или нет это она сама решит. Сейчас многим тяжело с работой. И мир меняется. Уже не достаточно как раньше просто накормить семью нужно и детей поднимать. Поесть, коммуналка, страховки, образование, медицина и тд
Это первое что приходит на ум.
Везде нужны деньги, много денег.
Наташа Драга
Скорее должна, даже, если и муж богатый. Человеку необходимо развитие, самореализация. Развитие должно быть всесторонним, если жена только сидит дома и ограничивается общением с подругами в других сферах жизни полезут проблемы, конфликты и стрессы. Даже взять к примеру любую теорию личности, будь то психоанализ, дифференциальная, гуманистическая психология или ещё что нибудь, везде необходим труд, к тому же это пусть даже небольшая но все же не зависимость от мужа.
Ирина Елкина для вас единственный путь развития - это работа на дядю?
не должна. работать она должна когда одна была. а с мужчиной - впахивать обязана, от зари до зари.
не должна
ее работа семья дом дети муж
Al S
Оксана Корионова Да что то те кто дома сидит обычно не справляются ни с детьми, ни с домом, ни мужем.