Отношения

Мне один сказал, что мужик вообще не должен работать, а если я думаю по-другому, то я алчная и мне нужны только бабки

А не чувства, что ему ответить?
Трутень - это не мужик, а чмо.
Я)
Яяя )
Лучший ответ
Неработающий мужчина-это альфонс!
С-
Светлана -
поменяйте на другого, а этот пусть не работает
Это не вообще мужик, а в частности.... Ответить можно, что это не НАШ мужик.
он не мужик, а п. и. д. ор
Елена Малярчук
спроси: а что должен делать мужик?)
Кукла, иди работать!
ответь то, что думаешь по этому поводу сама...))
Eremei Petru
а лучше всего с таким не вступать в разговоры, просто попрощаться навсегда.
Ему бесполезно объяснять, что в нашем мире мужчины и женщины работают на равных давным-давно, еще с советских времен.... и т. д. ему не объяснить. Не стоит на него тратить время, лучше потратить время на того, кто этого действительно стоит)
)))) смешно
а что его кормить нужно?? ? тогда нах такой мужик нужен... !

так и говорите такому ..."эх! тут без мата не обойтись"...
Не должен-пусть не работает, а щиплет травку.
Михаил Шитов
Это не мужик, это существо мужского пола, и то вряд ли.
А мужик разве должен работать?
Его главная задача - любить бабу!

А остальное она сделает сама.
Samurai Xd
Елена Малярчук особенно сидя в декрете с двумя детьми до 3-х лет
Так нужно было спросить, на какие средства такой мужчина должен жить тогда?
Главное, чтобы семью обеспечивал. А где он будет брать средства - это его проблемы.
"Ведь, не важно, что ты сказал.
Ведь, не важно ЧТО, а КАК. " (Ваенга)
-пожалуй, над этим "КАК? " и надо задуматься.
А чего он должен делать тогда? И какой это нафиг мужик?
Влада Вредина
покуда есть на свете дураки
работать как-то "не с руки"(с)
Все очень просто. Если женщина хочет работать - пускай работает. Не хочет - пускай сидит дома. И так, и так - домашние обязанности с нее не снимаются. Держать тыл - это ее основная работа. Но в любом случае финансы семьи - должен держать в руке муж. Упустил из рук - стал подкаблучником. Удержал - все будет в норме. Стратегии и тактики продвижения семьи - должен разрабатывать муж. Ориентируясь на доход семьи. И главное - он должен быть основным кормильцем. Чтоб задвигать сии патриархальные требования к женщине - мужчина ДОЛЖЕН уметь прокормить семью без ее участия. Не, альфонсом быть - неплохо, но это значит поменяться местами с женщиной, не имея ее инстинктов, и не внушив ей мужские добродетели. Это тупик...
Михаил Сидоров
А нечего слушать этого дебила-неудачника! Так, как он, обычно рассуждают гопники и уголовники, которые считают, что работают только лохи.
Лев Баркасов
должен чтоб пожрать че было (для СЕБЯ) а горбатится на женщину канешно не должен, он же не раб!!!!
Василий Попов обязан содержать детей своих
У него один вариант: найти престарелую и обеспеченную "кошелку",на которую уже никто не смотрит, и жить как альфонс.
альфонс, гони на фиг
Ну всё правильно он сказал ...
Slava Zabolotin
Он часом не цыган? у них это в порядке вещей) ) так что...
у меня был муженёк такой же. говорил, что жена должна больше: и работы по дому делать, и денег зарабатывать, потому что женщина-терпила и не кому с ребёнком не нужна. Теперь у меня новый муж, семья и всё у меня хорошо. Об одном жалею, что не бросила раньше того придурка.
В этой жизни, вообще, никто, никому ничего НЕ должен. . !Но, может, этот чел. Вас просто под колол и спровоцировал..?! или он каким- то образом, имеет откуда-либо достат. большие доходы и может обеспечить себя, и свою семью..?! А если нет, то он- лодырь и Альфонс! Если мужч. не инвалид, и не пенсионн. возраста, то, обычно работает, чтобы обеспеч. себя и семью, и САМ понимает, что это абсол. норм. и естественно..!
!!! Anastassiya K.l!!!
он тебя просто спровоцировал
Василий Попов я не повелась
Нет ты не алчная, просто женщина хранительница домашнего очага. а мужчина добытчик. Как же женщине хранить очаг и добывать? Да и про мужика есть обидное прозвище " Недобыдчик". Позор мужикам сидящим у женщин на шее!
Мужчина не может полностью почувствовать себя таковым покуда не обеспечивает семью. Это ж элементарно. Жаль тех, кто не может себя чувствовать в полном смысле мужчиной, главой семейства. Безделье - штука ух какая приставучая, но бороться с ней надо, а то совсем поглотит...
Mihail-Karbolin
Да ты алочная неблагодарная, кто же тебя ебать теперь будет, разве ты найдешь себе нормального ебаря, который будет за место 20-30 минут пыхтеть всю ночь!
Diana * ?
лентяй!
Kabina1960
Ответить???? Вы еще хотите что-то ответить этому примату???? Улыбнулась, ушла навсегда. Занавес.
Прямо так и ответьте, что он не умный человек.