Отношения
ну с мужиками все понятно,должен,плати,развлекай,понимай,добивайся,кароче бык в натуре а что?
же женщины????умоляю те кто не из деревни,про стирку готовку уборку ненадо.
Провоцировать мужика платить, развлекать, понимать, добиваться, короче, быть быком не тлько в натуре, но и в одежде )))
кому должен то?
а что женщины? у нее свои заморочки есть. например как встретить мужчину, как выпросить у него денег на новую шмотку, какой секс выбрать чтобы удовлетворить его самые низменные желния))) женщина торгует собой потому что приспосабливается под мужчину -так уж повелосьчто в этой жизни трудно женщине без мужчины выжить.. кстати -чем вот лучше замужняя женщина от шлюхи? ничем ...шлюха хочет даст, не хочет не даст... а замужняя -хочет дает и не хочет дает))))))) вот такие дела
ну нифига себе, а что эти домашние обязанности кто то отменял? или вам голодному в срачельнике жить нравится? по мимо этого мы еще работаем, сидим на диетах (готовя вам вкусненькие ужины), следим за собой что бы оставаться желанными, рожаем, воспитываем детей.... холим и лелеим вас.. радуйтесь, что мы у вас есть)))
Да ничего, тётки ловко устроились.
Права женские у них по праву (быть слабой и тра-та-та)
Права мужские (бухать например или уйти за хлебом и вернуться через неделю) - потому что равноправие же на дворе!
Мужские обязанности он выполнять естественно не хотят. Ну это понятно почему. Просто не могут.
Женские обязанности он тоже выполнять не хотят. Они же не посудомойки и не золушки оказывается.
Одни мужчины им все должны делать.
И кстати как ты правильно заметил, считать "обязанностью" разогретые в микроволновке готовые котлеты (для большинства городских девушек это сейчас называется готовить) может и мужчина, но что тогда девушка будет делать? Лежать на диване и попу отращивать?
Одни мужчины им все должны делать.
А женщины? Даже обидно - готовка, стирка уборка, дети, родители.. .
Если только считать Я-то, ТЫ - се, никакой жизни не увидите. Найдите человека, с которым все вместе.
Хех :) Верной дорогой идешь, Товарищ!
Щаз предназначенные мне помидорки соберешь
Знаешь - некоторые ТАК готовят, стирают и убирают, что - лучше не надо!
!