Отношения
Должна ли женщина готовить каждый день? Она тоже работает и зарабатывает... Или муж тоже должен готовить?
хоть пару раз в неделю....
А чем он лучшее неё?
С какого перепугу она должна и работать, и готовить, а он только работать? Готовить должен тот, у кого есть время. А если его ни у кого нет, то пусть договариваются и сообща всё делают.
Хотя, если они разделили обязанности, то она может готовить, а он, например, убираться в это время или что-то ремонтировать.
p.s. сочувствую семье, в которой даже по поводу приготовления пищи договориться не могут
если есть продукты- готовить не внапряг... мужик по желанию.. умеет и хочет-пусть готовит
Ooo Oooo
женщина, значит, по обязанности, а мужчина по желанию)
"Она тоже работает и зарабатывает"
А еще она тоже жрет.
Ooo Oooo
Кушает, как птичка, чуть-чуть
Если она сама не кушает, то не должна.
У кого есть время, тот и готовит.. все просто)
а моему нравится готовить... я на подхвате (почистить, помыть, убрать, принести..)
Кому как удобно. В каких-то семьях жена с большим удовольствием готовит, где-то муж любит готовить. И зачем готовить каждый день? Достаточно раз в 2-3 дня.
Ooo Oooo
не едят несвежее
гармония должна быть
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ГОВОРИТЬ ЖЕНЩИНЕ ТРИ СЛОВА: ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ!!!
Ooo Oooo
печалька)
Oxana Isaychenko
Займитесь воспитанием нынешних мужчин, пожалуйста. Я вам памяиник поставлю!)
женщина должна делать то, что у нее лучше получается, что ей нравится. главное чтобы она радовалась и радовала окружающих, а не была злыдней, вечно уставшей. такая никому не нужна.
Когда хозяйка лентяйка, у нее куча отговорок не заниматься домашними делами.
Это хорошей хозяйке домашние дела не в тягость.
Ooo Oooo
поговорка для ленивых мужчин
Не обязательно готовить КАЖДЫЙ день... (например приготовить побольше, хотя бы на 2 дня) или это принципиально? А детей из садика кто забирать будет? тот кто не работает и не зарабатывает? бред. Если оба АДЕКВАТНЫЕ то будут помогать друг другу от души.
Если кому-то некогда, всегда можно где-то поужинать вдвоем.
Муж ничего никому не должен :) Если только он хочет сам побаловать жену. Многим нравится готовить вместе.
Между прочим, мужчины очень вкусно готовят, и если у него есть возможность иногда приготовить ужин, то это по-моему нормально.
Нет мужских обязанностей или женских. Все делается обоюдно иначе такая семья как минимум будет несчастная..
Если работает только жена, то нужно договориться с ним чтобы готовил он. НО! Не забывайте о том, что он мужчина, он должен себя им чувствовать, на выходных нужно чтобы он занимался своими делами, а не домашними. т. е рыбалка, охота, или что он там любит. И всё будет хорошо) А если работаете вместе, т. е и муж и жена, то распределите обязанности, когда вы готовите, когда он. Ну а если работает муж, то жена обязана всё делать по дому. По сути всё просто) Главное чтобы муж ленивым слишком не был, и всё понимал, что и как.
ЖЕНА ...муж тут каким боком? ну если она задерживается то да ))
Всегда и только муж!