Отношения

а как намекнуть девушке, что надо чистить зубы? )

а то не давно целовался это было нечто хотелось блевать.... а внешность у девушки зачет.... и как намекнуть девушки, что надо чистить зубы ?
предложи жевачку
Виктор Анисимов
Лучший ответ
Подари ей зубную щетку да и мочалку в комплекте))
Anastasiya Voskresshaya
Спросите, а у какого стоматолога она лечит зубы? А потом уже слово за слово разовьете тему, больше клоните к тому, что проблемы с зубами не у нее, а у вас.
Лариса Егорова
А у неё с зубами все в порядке? А с желудком? Это без приколов . Подумай или уточни чтоб её не обидеть .
Сталкивался с такой же ситуацией, такая вся няшка а как милый ротик раскрыла, как из помойки подвальной! Почаще говори ей, что ты с маньиакальной тщательностью относишся к чистке своих зубов, если не дура, то должна принять к сведению :D
да уж, жеско )))) предлагай ей жвачку прежде чем целоваться))
мож у нее заболевание
Своди к стоматологу, там и почистят от налета и остального... плюс ещё и научат чистить. Ещё можно отбелить.
Дима Хегай
намек здесь не поможет.... скажите прямо если уверенны, что причина в зубах, но часто бывают проблемы с желудком (гастрит, эрозия) с очисткой печени, которые вызывают галитоз (непрятный запах) и чисткой зубов здесь не обойтись нужно серьезное лечение.... постарайтесь при этом быть деликатным если она вам не безразлична...
так и скажи что у неё изо рта воняет. .
если не дура, не обидется..
Nadira *******
Если девушка старше 12 лет - намекать уже поздно. Она - поросенок от природы.
Vika Vesna