Отношения

нормально ли девушке стирать при мне свои трусы, пока я чищу зубы?

Моя девушка жила до 25-ти лет с мамой, папой, братом. Они всей семьёй сушили нижнее бельё, при всех членах семьи, т. е. мама и папа видели бельё моей девушки и её брата, и наоборот. И могли полу голые после душа в полотенце или прикрываясь чем-то пробежать в свою комнату, и это видели ВСЕ. Вот например, мама моей девушки так делала при нас, брате девушке и при своём муже (отце моей девушки): вышла из душа и прикрываясь своим платьем пробежала в свою комнату. И ещё, когда я чистил зубы, она стирала в ручную свои трусы и развешивала их.
Мэлани Stor
Че ты такой ванильный? Я бы понял, если бы голыми все вокруг тебя ходили. Людям нечего стесняться. Ты же в их хате. Они тут хозяева. Поверь, им вообще до п... ы на то, нравится тебе это или нет, смущает тебя это или нет.
Полиночка Меркулова
Лучший ответ
а что тут такого вы семья
Bot@shk@ Amirzhanova
И чего в этом такого?
Шок. Сенсация. Трусы увидел. Как теперь жить.
Так кто стирал трусы: мама или девушка?
Alice Alice
Мэлани Stor Да что одна, что другая может зайти и стирать свое белье в тазике при мне
А ты такой скромняшка? Тебе отдельная сушилка нада и ванная комната? А когда женишься и жена твои б.. ять трусы стирать будет-это нормально?
Так, сегодня Труселя развешивает отец. Из дома уходят мать и дочь и ты ))
А спать в одной кровате норм?
Совместная жизнь - это не только бурные ночи, но и грязные трусы, замоченные носки и другие бытовые радости.
Kozyr.rita
Мэлани Stor Ну у нас дома мама при мне свои трусы не стирала.
нет у тебя больше девушки с таким взглядами на жизнь. а может не было никогда.
Привыйкай, парниша))) Это всё были цветочки, период букетный, ты коснулся бытовухи малек. В каждой семье по своему. Мне кажется это наоборот здорово, когда чужие люди что-то при тебе могут сделать "свое", т. е. то, что не делали на людях. Для меня это показатель того, что меня считают за свою. Если тебе что-то не нравится аккуратно, в шутку говори девушке своей, только "не руби с плеча", а потихоньку, отшутись типа "Кать, ты то ладно, но надеюсь, когда я буду чистить в след. раз зубы твоего отца с трусами я не увижу" и шлепнуть ее по попе))
Это Я