Отношения

Нормально ли девушке снимать комнату у своего парня?

Познакомилась с мужчиной, знакомились для серьезных отношений, у него своя квартира, а у меня нет, снимаю жилье; по общению и внешне он мне очень нравится, единственное напрягает, что работа у него не стабильная, часто жалуется что денег нет (; я зарабатываю значительно больше, чем он. Общались месяц, он строит совместные планы, говорит о детях, и вот вчера мне предложил СНИМАТЬ комнату у него, хотя живет в своей квартире. Мне почему-то это не очень нравится..., кто-нибудь подскажите - это сейчас норма? что и как делать дальше? мне не жалко денег, но смущает очень, что я плачу своему же парню..
Не знаю, даже что и как ему ответить?
Беги от него, пока сдуру не поженились. Это типичный альфонс. Скоро за секс будет деньги брать.
Евгений Богданович
Лучший ответ
проще с подругой квартиру снимать ) еще наверно готовишь ему, убираешь квартиру ..?хорошо он устроился
Серик Сейтбек
так что теряешься. Плати за его квартиру, корми его, обстирывай, доставляй удовольствие.
Евгений .....
Нонсенс... Какие с таким могут быть серьезные отношения?
Я тоже предлагал девушке, снимать у неё жильё, после развода (жене просто некуда было идти).
Считаю это нормой...
И не дармоед, и вместе...
парень то прагматик !
Winifred Foster
Пользуется, это манипуляция. Я бы нахуй послал если бы это не шутка была!
Знаешь ты всё. Негодный он для отношений.
Олег Хоп
какой же он тебе парень. мне б гордость не позволила так сделать. а так получается одной жилье нужно второму секс и деньги
Dmitri Sachevski
работа у него не стабильная, часто жалуется что денег нет (; я зарабатываю значительно больше, чем он.

- представь что ТАК будет ВСЕГДА у него... УСТРАИВАЕТ ???
про детей это пустобрехство кстати когда будешь беременна то кто вас будет кормить

если во всём остальном он очень хорош с тобой то жить можно НО повторю не надейся что он станет больше зарабатывать, это возможно но не обязательно !!
ха-ха))))
Кубик Рубик
Он твой сутенёр
Максим Мошков
Использует вас в своих целях, жесть!
Natali *
Не нормальная ситуация. Мужчина моральный урод. Ищи другого парня и другое жилье.
Жлоб! Зачем тебе такой нужен
Славик Деркач
Что за бред? снимать комнату у своего парня? Откажись. Скажи нет дорогой, я не буду у тебя снимать квартиру, с тобой жить буду, но не снимать.
не нормально это!