Женя это нормально, не все можно рассказывать любимкам сразу, иногда можно и посоветоваться, чтобы не наломать дров. НО вот если вы знаете о том, что она говорила, это не нормально, не тому душу открыла.. .
За советом в отношениях с мужчинами лучше идти к другу-мужчине, потому что он даст дельный совет, а не соболезнования))
Отношения
Девушка не открывает душу своему парню, а открывает лучшему другу (увы парню) это ноРМАльно?
друг - парень - это как подружка, ревновать незачем.
Значит, в нём она видит просто друга и не более!
душу нельзя открывать НИКОМУ!!!
в отношениях должно быть доверие и нужно в первую очередь со своими половинками делиться радостями и проблемами
я не была бы столь опрометчивой. Давно известно- кто владеет информацией, владеет ситуацией. Подумай-не вкладываеш ли ты другу оружие, которое в итоге может сыграть против тебя? Лучше найти себе ,,жилетку,, не знакомую с твоим парнем, тогда уж точно до него ничего не дойдет не нужного, собственно mail тому альтернатива. А на месте твоего парня обиделась бы, узнав о таком недоверии. А вообще не стоит светить карты-должна же в женщине быть загадка...
Глупо конечно. Но я думаю, что она дорожит отношениями и поэтому у друга спрашивает советы "чисто мужские",что бы наверняка знать о логике мужской. Только девушка ошибается. Что русскому хорошо, немцу смерть (ну образно выражаясь)))))))))
нормально. она другу доверяет больше.
Возможно она пока просто не доверилась окончательно...
Не знаю нормально или ненормально. Но такое бывает. что ты ты можешь парню рассказать. а что то нет.
Нормально. Друг это друг.. . (и не важно М или Ж)
Помоему нет.. . :( Между вами нет тех самых доверительных отношений, которые так необходимы любящей паре!!!