Отношения
Девушки, без проблем отпускаете своих парней куда-то с друзьями или коллегами?
В бар, например, или еще куда. Короче, если высока вероятность того, что мужчинка ваш вернется подвыпимший. Предупреждает ли он вас заранее? Или спрашивает, не против ли вы?
я не девушка - но меня всегда отпускали, разумеется я вернусь пьяный) предупреждал что пойду пить, т. к. это... будет правильно
а что до других баб в баре и тд... когда такая хорошая девушка, нафиг другие не пойму)))

Нужно доверять своему мужчине
Это итак понятно, что они идут туда не книги читать. У нас нет такого: отпускать или не отпускать. Разрешения спрашивать не нужно. 2-3 раза в год отдохнуть ничего страшного не случится. Но каждые выходные мне было бы неприятно такое отношение. Если человек так делает и вам не нравится, это не ваш человек и лучше прекратить отношения пока не поздно, потому что это не изменится, он будет делать это всегда.
Нет конечно)) как друг тех парней могу тебе сказать какой это вынос мозга.. сколько раз они меня кидали
Переведите о КОМ вы спрашиваете?
О парнях?
О мужчинах?
Или о мужчинах?
Вот последних можно спокойно отпускать. Вернутся.
И первых можно - парни же
О парнях?
О мужчинах?
Или о мужчинах?
И первых можно - парни же
Если предупредил и пить идут на природе или на хате мужской компанией, то отпускаю конечно. С собой звал, но я пиво не люблю. Когда водку пьют, могу и сходить. Но вообще я человек скромный, необщительный и неловко чувствую себя там.
А куда деваться. Скрипя сердцем, да. С переживаниями, даже необоснованными. Иначе потом сама никуда не попросишься.
Если так часто и густо происходит, то меня бы это стало напрягать) Можно и с ним напроситься, если отказывает, то есть, что или кого скрывать
Нет такого понятия отпускать. Если вы находитесь в отношениях, вопрос вы живёте вместе или отдельно, если вместе, то видите друг друга почти каждый день и как правило ходите тоже вместе, поэтому если парень хочет отдохнуть со своими друзьями отдельно от вас, это нормально, конечно он там выпьет и расслабиться. Если вы живёте отдельно, вы не контролите друг друга. Каждый сам по себе, он с друзьями, вы с подругами, или все вместе гуляют, как тут вообще что то запретить можно.
Коллеги это вообще отдельно, считай корпоратив, конечно он должен идти.
А вообще конечно доверие, залог хороших отношений. Ведь когда вы пойдёте с подругами, он тоже не будет против
Роза в фимиаме почему мне тебя так хочется трахнуть нанести сметану на твои прекрасные спелые дыни и слизать шаловливым язычком