Отношения

Как вы думаете стоит ли отпускать своего мужчину в Минск с друзьями, которы постоянно снимают проституток?

Хммм ...Как бы покороче изъясниться. Не буду я все по полочкам раскладывать, ты и так все прекрасно знаешь и себя тоже в пример ставить не буду, потому что и меня ты прекрасно знаешь ...))) скажу только одно ...пусть по возвращению справочку предъявит, прям с порога ... или ... ...дверка закроется перед ним навсегда ...
Артём Климчук
Лучший ответ
проституток не снимают их покупают.. . снимают честных давалок.... А ты думаешь это у него будет первый подобный опыт?) ) Не смеши меня плиз, смирись, что он с ними того этого и проверяйся почаще...
Вб Ив
Екатерина Забурдаева Спасибо за совет)))
Конечно стоит...)) ) сама мужичка сними..)))
Mixail Pankov
Если это в ваших силах, то не отпускать.
Мань, отпусти ЗАЮ!! ! Пусть парок выпустит!!!
Екатерина Забурдаева Да конечно отпущу, на ноябрьские праздники грех не потусить))))))))
Артём Климчук Я под столом ...)))))))))))))))
Маргошечка Коломенская Мария Борисовна, Вы хотя бы понимаете , что Вы убийцааааааааааааааааа!!!!
никогда в жизни!!!! не разрешайте ему общаться с такими друзьями!!!!
Самый быстрый способ завести "рога" это всячески присекать возможность измены, своими "страхами" вы наоборот только подталкиваете к этому.
Вообще то разнообразие никому еще не вредило.... и вам не повредит
Попкова Яна
Машуль, предлагаю, вообще, Заю оставить дома! А самой уехать))) А, то слишком много гем.... ая ...справочки.... там....)))))))))))))))))))))))))))))
Иван Кулиш
Маня отпусти Заю!!! !
А я с тобой время скоротаю!!!)))))))))))))))))))))) )
Sholpan Nurtaeva
Артём Климчук Че - незабудьте пригласить ...)))) Я тоже время коротать буду ...)))
знаешь есть такая поговорка скажи мне кто твой друг.. . Если у него такие друзья значит он точно такой же. не надо тешить себя илюзиями что он один белый и пушистий в такой плохой компании. проверено 100 раз на собственном горьком опыте. все они такие!
Ну зачем же так грубо? Я бы закрыл дверку в мир буйных домыслов в адрес моих друзей и, как следствие, меня самого. А справка - это лишнее, при такой концентрации алко в её крови, любая "венера" не страшна )))
Екатерина Забурдаева Как высокопарно!!!!)))))