Отношения
как думаете? стоит ли говорить своему любимому парню,что он красивый?
я думаю -не стоит, пусть это он вам говорит
Нет конечно
почему бы и нет, если это так и есть, но только не часто и именно так эмоционально к слово, когда возникнет именно у тебя потребность, а если ты долго раздумываешь молчи.. . да красота -это не большой комплимент для мужчины, больше для женщины, это наше. . а вот если он умный и успешный, добрый, заботливый, мастер и особо талантливый, это да! ! это их:)))
парни так же как и мы любят комплементы.. .
но напрямую я никогда парню не говорю что он красивый, например когда спрашивает почему я тебе понравился итп.
Мужчин вообще надо хвалить, они без этого не могут, и думаю любят это больше чем женщины.
хм.. . он же тебе это говорит правда? Сделай и ему приятно, жалко что ли)))
конечно! а еще, что самый лучший!! ! все любят похвалу))) ) если человека похвалить, то он будет больше стараться! будет становиться еще лучше.... но не надо перехваливать.. . во всем мера должна быть)))
хороший вопрос.... реальный.... я говорила об этом.... ему.... о любви что он красивый.... а теперь он говорит что я некрасивая.... а он самый красивый в мире
Что он красивый - думаю, можно; но вот что любите его, точно лучше не говорить ") (лишний раз, по крайней мере).
А почему нет? парни тоже люди и они любят комплименты, которые сказаны от Души. Не переборщите только, разовьется мания величия, а виноватой будете вы. Все хорошо в меру
да! даже кошке ласковое слово приятно!