Отношения

Стоит ли говорить своему парню про ухажера, который давно ухаживает и вообще любит тебя?

я и этого парня не хочу посылать, он сильно не мешает нашим отношениям, а чувства его уважаю и ценю, и не могу вот так бросить в грязь, но и думаю- а не обман ли это...может стоит рассказать о нем своему парню?он не обидется если я ему расскажу? тем более если я расскажу, может быть скандал, и я не за себя волнуюсь а за того парня
отношения какие-то... странные. сама себя обманываешь и свою вторую половинку если он таковым является. если выбрать не можешь то о каких серьезных отношениях может быть речь. отношения строятся на доверии и на открытости. вся жизнь постоена на выборе. сама подумай зачем тебе тот второй, для самооценки чтоли? а парень мучается, знал бы что у него нет шансов ему было бы легче. значит даешь ему надежду.
Abdurashid Rahmankulov
Лучший ответ
рискни
Айлуна )))
зачем говорить? Лучше скажи своему ухажеру, что он может подпортить ваши отношения.
а смысл что это даст лишний скандал? А это тебе надо? А если узнает вдруг сам так это еще не факт, что во-первых поверит, а во-вторых почему у тебя не может быть поклонников если ты остаешься с ним значит нужен он
Не говори. Разберись кто тебе нужен, за 2 зайцами погонишься.... Если любила бы своего парня, другого бы отшила
Алёна Мохова
наверно, лучше рассказать. ведь он может узнать сам, не от тебя и будет спрашивать почему скрывала.. . тогда точно будет скандал.. . а вообще ты плохо паступаешь с тем парнем, который тебя любит.. . и с тобой не будет и других отношений не заведет.... как собака на сене...
Atilla
Интересно, а ты разозлилась бы на своего парня, если бы он тебе сказал Дорогая у меня есть подруга она за мной бегает и кажется она меня любит)
но ты не волнуйся))
Алинка Пигалова если мне парень сказал что есть у него поклонница а он не испытывает к ней ни каких чувств, почему я должна злится??мой молодой человек знает что я с детства общаюсь в окружении парней, и многие влюблены, многие ухаживают, но я не даю повода думать им что у нас что-то может получиться в отношениях.но от парня своего ни чего не скрываю.и не ссоримся по этому поводу.доверяем друг другу.
я думаю не стоит тебе ему что то рассказывать! зачем портить отношения? ! удачи!
Павел Волков