Отношения

Как Вы думаете, стоит ли отпускать с миром мужа к любовнице?

конечно. новую простыню еще дай в ручки мужику своему
Ерлан Ангел
Лучший ответ
ну пусть оставит тебе квартиру, машину и идет ) через полгода вернется )
пригласите Любовницу к Себе... Зачем, чтобы Человек напрягался и ходил куда-то... с Миром.. .
Пусть Мир приходит к Вам.. .
Ведь между Мужем и Женой не должно быть Секретов:)))
Анна Кутенець
А кому нужны скандалы? Если он изменяет и решил уйти, то отпускайте его на все четыре стороны и не унижайтесь перед ним, развод и все
Елена Берюхова
если тока насовсем...
Ира Полунская
Ага, но раз десять перед этим займись с ним сексом. :)))
отпусти, ему то это еще зачтеться, если не здесь так ТАМ!
Serg Berest
хочешь удержать - отпусти... .
он потом вернется - не будешь знать как выгнать!
Иван Маслов
С Вашей то внешностью, Милочка, Вам его стоит не просто отпустить к любовнице, а ПОСЛАТЬ его к ней, как следует, не стесняясь в выражениях. И когда обратно приползет, ни в коем случае не принимать!
делайте все с миром-будет и на вашей улице праздник-война еще ни одни отношения не спасла
ДА! а еще ей его болячки, таблетки, диету написать! пусть будет готова к совместной жизни! и флаг им в... руки!
да. со свидетельством а разводе
_Ken_ _M_M_
Если вы его любите, то конечно не стоит, нужно сражаться за свою любовь! А если он вам не так уж и нужен и вы можете без проблем найти другого мужа, и притом у вас нет детей, то скатертью дорожка!!!))))
***** *****