Отношения

если парень больше внимания уделяет друзьям чем девушке это нормально? как изменить ситуацию?

Madina Заирова
Тут два психологических момента: 1) Вы конечно, его девушка, но Вы не можете заинтересовать его натуру как друзья. Ему интересней обсудить матч, или победы друга. Это не значит, что Вам надо смотреть футбол, просто проявляйте больше интерес к его увлечениям, чем больше сюрпризов от Вас, тем больше его интерес к Вам. Но совершенно точно парень не отречется полностью от общения с друзьями. В ваших силах только уменьшить время, которое он проводит с друзьями. 2) Парень, как бы "двусторонний" - одна сторона полностью Ваша, другая его друзей. Он любит Вас, но также и друзья для него важны. Здесь Вы только можете привыкнуть к этому. А вообщем, нельзя запрещать парню общение с друзьями.
Данил Питько
Лучший ответ
Это не не нормаль. Поставь ультиматум. Или ты или они.
Gagik Marikyan
Стань для него другом!
Значит с тобой ему просто не интересно.
Ирина Бушкова
Попробуйте уделить внимание его друзьям, ну так чуть чуть, пусть поревнует чуток
Никаких ультиматумов! С друзьями свои интересы. Пока он с ними, занимайся собой, своими интересами и общением со своими подругами или друзьями. Не стоит ограничивать свободу и зацикливаться только на нём. пообщается с друзьями и всё равно к тебе придёт)))
Alisher Sabirov
Раздели его увлечения, сделай так, чтобы с тобой ему было интересно не меньше, чем с друзьями.
послушай, сама наверняка любишь прогуляться с подругами, парней пообсуждать.. . пойми и его
Rusi Kam