Отношения

Должна ли жена стирать мужу носки и трусы,или он должен стирать их сам?

если стирать ручным приводом, то пусть сам стирает, а если в стиральной машине, ей (машине) без разницы что стирать
Валентина Симченко
Лучший ответ
На кухне мотайся и весело пой,
Люби, улыбайся, будь верной женой.
Всегда будь здорова, красива, сильна,
Больная жена никому не нужна.
Везде успевай: в магазин, на базар,
Умей доставать дефицитный товар.
Ходи на концерты, газеты читай,
От мужа в развитии не отставай.
Он книгу читает, ты пол подтирай,
В «козла» забивает – ему не мешай.
Он смотрит футбол, ты стой у плиты.
Он сядет за стол, ты его обслужи.
Он лег отдыхать, ты детишек займи,
Чтоб папе поспать не мешали они.
Будь ласковой, доброй, любимой супругой.
С утра на работу спокойно иди,
Детей в детский сад по пути отведи.
Работу свою выполняй ты исправно,
На это ты с мужем всегда равноправна.
Сварливой не будь, не помогут слова,
Ты все получила: свободу, права.
Но знай что недаром, за все нужна плата,
Тебе две руки подарил бог по блату.
Ты ими умей обнимать и ласкать,
Шить, гладить, стирать и вязать.
Держи их в порядке, мажь кремом морщины,
Авось прикоснутся к ним губы мужчины.
Когда приведут мужа пьяного «в стельку» ,
Его уложи аккуратно в постельку.
Сама у кровати на стульях поспи,
А утром чекушку ему поднеси.
А если супруг не пришел ночевать,
Не надо в измене его обвинять.
Ведь женщин в Украине побольше мужчин,
Поэтому нет для развода причин.
Сейчас стирают стиральные машины, а кто в не бросит носки или трусы, не имеет значения. Но регулировать, контролировать порядок во всем должна женщина
Конечно! Пусть сам себе стирает.. . и не только носки... и одевается сам, и кормит себя сам, и удовлетворяется сам,. . как я понимаею со всем этим в разной степени легкости и без вас управится.. . Верно?
Ольга Ч
Никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН! Все делается исключительно по собственному ЖЕЛАНИЮ!! ! Прошло желание стирать мужу трусы и носки - может уже и чувства к нему тоже куда-то прошли. Хотя если у него к вам чувства не остыли - он без проблем и без лишних слов сам себе все постирает, ну и (если нормальный мужик) задумается заодно, а чего это вы ВДРУГ стирать его вещи перестали?
Анжелика *******
их должна стирать стиральная машина. тчк. и никаких мелких дополнительных "обязанностей"
нигде не написано - кто что должен.. . все зависит от уровня отношений к человеку.. . да и в машинку кинуть не проблема...
Стирает стиральная машина, но я за равноправие в домашних делах, если моя подруга не успевает, когда у нас гостит мой ребенок, то я могу полностью взять на себя заботу о готовке и наличием продуктов.
Аня Ковалёва
все зависит от того как вас он ценит, но мужчина должен сам стирать свое нижнее белье, и носки, однако в современном мире, с появлением стриальных машин эта традиция устарела ведь стирает теперь не женщина а стиральная машина. хотя в армии должны были привить привычку за собой постирать и убрать.