Отношения
Насколько плохо должна выглядеть жена, чтобы муж начал ей изменять?))
для этого достаточно НЕ любить
Мало зависит от жены, и как она выглядит, гуляют и от королев! Муж если уж он такой, то это диагноз!!! Вот веришь нет, хоть выгоняй, не уйдет со своего дивана не расстанется со своим пультом )))))))))))))))))))))))
Надо быть просто образцовой женой, чтобы муж начал изменять.. . Ведь изменять начинают, чтобы увильнуть от домашних обязанностей.. . сначала с друзьями-выпивохами, а там уже и бабенки подвизаются.. . после стакана на закуску.. . Так и входит в привычку...
человек со временем имеет свойство стареть и внешний вид неизбежно портится
но люди то живут
значит не в этом дело
а вот если не дает.... тогда действительно надо найти где гармональный стрес снять
но люди то живут
значит не в этом дело
А разве изменяют из-за того, что плохо выглядит? Думаю, что вы ошибаетесь...
Ерунда. Изменяют и очень красивым и во всех смыслах замечательным. Суть в том, чтобы ДРУГАЯ; ЕЩЕ ОДНА....
Я думаю, что внешний вид занимает не более 20% от сексуального влеения мужчины... есть и другие факторы...
Вот она, соль. . все крутится вокруг оболочки. "Выглядеть", а не быть.
Насколько плохо жена должна понимать мужа, чтобы он начал ей изменять? Честно говоря, даже распыляться не хочу. Сначала выходят замуж просто чтобы выйти, а потом не знают что же делать с этим мужем.
Дело не только во внешнем виде
боюсь, что это никак не связано.. . и даже если она еще, в придачу к красоте, умница, хозяюшка на 5+, тапочки ему приносит и деньги зарабатывает - гарантии нет никакой...
не от этого зависит. от того, что она не уделяет ему внимание и не проявляет заботы.
проще скажи ему честно, что ты не хочешь с ним быть и подай на развод.