Отношения

Какой должна быть жена, чтобы муж не пошел искать другую?

Данил Пак
Жена должна днём забывать что она любовница а ночью забывать что она друг.
Evgeniya Savina
Лучший ответ
Evgeniya Savina А вообщето она ни кому ни чего не должна....
Вызывать ревность. Но главное, не быть образцовой женой, т. е. обслуживающим персоналом, который "никуда не денется"
Костя Шаптала
Любящей и Верной.
от такой как ты я б не ушел
Данил Пак Но ведь ты меня совсем не знаешь?
Следовать правилам:

1.муж - глава семьи
2.МИНЕТ мужу утром - святое дело.
3.муж должен смотреть все футбольные матчи с друзьями, причём в этот день ему приходить ночевать домой совсем не обязательно!
4. А ГЛАВНОЕ! Если в три часа ночи приходит смс от Петренко Сергея (юрист) , с текстом: "дорогой, я так соскучилась, может сейчас заскочишь? "
ТО СЛЕДУЕТ ПОНИМАТЬ, ЧТО У ДОЧКИ ПЕТРЕНКО СЕРГЕЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ НА СЧЕТУ, СООТВЕТСТВЕННО ОНА ВЗЯЛА ПАПЫ ТЕЛЕФОН, ЧТОБ НАПИСАТЬ СМС И НЕЧАЯННО ОШИБЛАСЬ НОМЕРОМ, ТАК КАК ЕЁ ПАРЕНЬ И МОЙ МУЖ ТЁЗКИ. Правда, всё логично, зачем устраивать скандал? Пусть муж выйдет в туалет, перезвонит ей и скажет, что она ошиблась, а не ошибиться по этому номеру можно только с 9.00 до 18.00 в будние дни.
Александр Батт
должна быть ЖЕНЩИНОЙ
Татьяна Елшина
Жена должна быть Женой, а Муж-Мужем. Вот и ВСЁ.
Erjan Ustenov
Любящей!!!!
Алим Мухтаров
разная
Aitzhan Tugumbaev
Даже А Джоли с Питом разводятся ((((

Это скорее муж должен быть из определённого теста.
которая голову бережёт ( чтоб она не болела ) )))
В гостях королевой, на кухне хозяйкой, в постели проституткой....)))
Максим Люкин