Отношения

мой МЧ говорит, что никогда никого не полюбит... может быть так на самом деле?

в начале отношений говорил что любит, что нужна ему очень. что я вообще первая девушка, которую он полюбил... потом расстались... он сказал что не любил меня никогда и не любит... но мы снова вместе, он предложил попробовать снова, говорит скучает... вот как понимать это вообще?
Я люблю его, и хочу быть с ним. хочу чтобы в этот раз все получилось и надолго... но и хочется хоть какой-то взаимности с его стороны...
сковородка под рукой? я вот думаю тоже ..пора бы прикупить небольшую.. для этого случая..
A.
Aleksey ......
Лучший ответ
Цену мерзавец набивает, вот так!
Mr.абылай .
Из собственного опыта: Вот если диссертация не получилась - можно попробовать снова. Получится! ! А если расстались, то вторая и третья, да хоть какая попытки закончатся тем же. Уходя - УХОДИ!
Николай Кикоть
Нет, такого быть не может. Любовь - химия, она для всех людей работает по одним и тем же законам! Так что варианта только два: либо именно Вы не его пара, либо сам просто не готов признать, что Вы ему нужны.
Хотите быть рядом - будьте! Просто и ему, и себе, главное, скажите, что Вы рядом не ради него, а потому что Вам сегодня так хочется. А завтра расхочется - уйдёте и глазом не моргнёте! Мужчины такие мысли в женской голове очень хорошо чувствуют и в три раза быстрее начинают соображать, любит он Вас или не любит!
Дария Фомина
Какой-то он у Вас незрелый, Ваш МЧ.. . Если не хотите дальнейшей неопределенности и нервотрепки, лучше не идите у него на поводу, прекратите отношения. А то ведь так и будет дергать за поводок, как собачонку, пока окончательно не бросит...
Да это он тебя раскручивает на ласки.
Чтоб ты вокруг него увивалась, угождала ему.
Акмал Газиев
Это всего лишь слова, он же не сердцем и не душой это вам сказал!
Он любит когда хочет, а вариантов других непредвидется. А потом появился кто то на горизонте и он не любит. Вот любовь и зависит от состояния стояния. Так что в серьез не воспринимай. Это слабое звено
Мария П.
Может и даже очень, а Любовь без взаимноти не бывает.
Андрей ******