Отношения

Он сказал что меня никто не полюбит ,что он самый лучший...Назвал меня дурой и мы росстались.Я плачу не могу остановится

А чего плакать-то? Радоваться нужно! Так легко от идиота отделалась!
Виктор Савченко
Лучший ответ
Пойми это не папа твой, это не смысл жизни - сидеть под крылышком и поживать, все живи и выживай а истерить нет смысла.... теперь ты начнешь жить самостоятельно.... потом все будет хорошо. . и полюбишь и забудишь.... проревись и начинай жить...
сколько у юноши комплексов, даже жалко стало....
Лена Ступак
идиотина ваш парень) ) успокойтесь! все пройдет! это со многими бывало.. .
он этого не стоит.. . улыбнитесь! все будет хорошо! можете мне поверить!
поплачь и успокойся))))) не любит он - полюбит доугой
Может он и прав на счет дуры... Такой ник у вас... Видать это для вас главный жизненный приоритет, ну так не от большого ума...
Ерунда! Дурак он!! ! Мужики такие, что мы считаем себя лучшими и разучились уважать мнение женщин.. . Он вашего мизинца не стоит (да и похоже у него вообще не стоит... ) раз он может себе позволить оскорбить так девушку!! ! Кто он после этого?
пишется рАсстались. ну и фиг с ним. еще найдешь другого
Вот перестань себя жалеть! Неужели ты веришь в то, что ты дура или в то, что никто тебя не полюбит???
будь лучше его и не давай больше так себя унижать.... выше нос
Не слушай его, он слишком себя любмт и считает себя не отразимым? Пусть так считает и дальше, пока не обожется. Не бери его слова близко к сердцу, они всегда так поступают, чтобы сделать больно. И НЕ ПЛАЧЬ, ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИШЬ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ТЕБЯ БУДЕТ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ, И ЦЕНИТЬ ТЕБЯ, ТАКОЙ КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ.
Andrej Kondratev
Поплакать надо.. . А потом послать его!
Влад Момот
НЕпереживай все пройдет
если ты будешь всё время плакать, то тебя точно никто не полюбит
Samoylin Igor
Умный такого никогда не скажет! А вот теперь ответь - на хрена тебе нужен дурак?
Да он специально так сказал, что никто не полюбит. что самый лучший, просто цену набивает себе!! Вот и все!!!! А ты прекращай плакать, успокойся и лучше постарайся доказать что он НИЧТО, а ты самая лучшая и что он дурак что так говорит!!! Я бы на твоем месте наоборот постаралась показать ему что я еще всем девчонкам пример!! что лучшая..!!
он прекрасно знает, что ты красивая, и что у тебя будет ного поклонников, а сам сказал это из-за того, что побоялся остаться в пролете!!!! сам он дурак!!!! не стоит из-за него сильно убиваться!!! он не достоин тебя!!!! вытри слезы, посмотрись в зеркало, скажи себе что ты красивая и пошел он далеко и надолго!!!! это не парень, это просто тряпка какая-то!!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!
Успокойся... улыбнись... жизнь продолжается
Это он дурак, так говорят только парни не уверенные в себе. Флаг ему в руки и витую пару в п.. у!! !
Найдешь себе лучше!!!
правильно, дура, если плачешь!!!! прекрати разводить мокроту!!!! пошли его куда подальше!!!!
Сейчас плачите, а пройдёт время и следующие слова будут как раз кстати: сегодня он позвонил и спросил ""ты до сих пор не хочешь меня видеть? "" а я ответила ""бери выше, я знать тебя не хочу"".
Levi Kosovan