Отношения
Почему я не могу остановиться?
Подскажите пожалуйста. Я худею уже на протяжении почти полугода. И достаточно не плохо сбросила. Сейчас обхваты 82-61-92 и я не чувствую себя худенькой. Мне уже почти все говорят: хватит! Я не могу перестать. У меня блок стоит и пока талия не будет 58, а бедра хотя бы 90, то я не остановлюсь. У меня сейчас нормальные параметры как считаете? И почему в голове такие блоки, загоны? Смотрю на себя в зеркало и все равно вижу ту девочку с параметрами 90-69-98
А вес и рост?
Владимир Губайдулин
156/49
Это у всех девушек так. Во всем виной пропаганда от зомбоящика до групп в ВК с названиями "50 кг".
Все сейчас смеются над конспирологами (людьми верящими в теории заговора). Но рано или поздно все раскроется
Многие подростки словно помешались на том, как они выглядят. Некоторые девушки, например, внушили себе, что синоним красоты — худоба. По всей видимости, на их мышление влияют образы худощавых красавиц, которыми пестрят глянцевые журналы. Правда, девушки забывают, что эти фотографии были доработаны с помощью компьютерного монтажа и спецэффектов и что эти модели должны сидеть на голодной диете, чтобы сохранить фигуру! Но, сравнивая себя с этими фотографиями, девушки, возможно, впадают в отчаяние. Что же делать, если твоя внешность тебя глубоко удручает? Для начала нужно взглянуть на себя реалистично.
Некоторые исследователи говорят, что у большинства девушек, считающих себя полными, на самом деле нет причин для беспокойства. Конечно, такие выводы ученых тебя не сильно утешат, если у тебя плотное телосложение. Чем оно может быть обусловлено?
Важную роль играют гены. Некоторые люди худые от природы. Но если тебе по наследству достались пышные формы, с этим ничего не поделать. Хотя твой вес, возможно, соответствует норме, ты выглядишь полнее, чем тебе хотелось бы. Упражнения и правильное питание в какой-то степени могут помочь, но, по большому счету, свою конституцию не изменить.
Могут сказываться и естественные изменения, связанные с переходным возрастом. При половом созревании среднее содержание жира в организме девочек возрастает с 8 до 22 процентов. Как правило, со временем все нормализуется, и пухленькая 11—12-летняя девочка, подрастая, превращается в стройную девушку. Но что, если у тебя лишний вес из-за неправильного питания или малоподвижного образа жизни? Что, если тебе и в самом деле не помешало бы похудеть, так как избыточный вес угрожает здоровью?
Не попади в западню анорексии!
Пытаясь похудеть, некоторые подростки становятся жертвами анорексии — опасного для жизни патологического состояния, при котором человек доводит себя до полного истощения. Девушка по имени Масами поделилась чувствами после 4-месячного курса лечения от анорексии: «Когда мне кто-то говорит: „Ты хорошо выглядишь“, у меня тут же возникает мысль: „Ага, это потому что я полнею! “ В такие моменты я глотаю слезы и думаю про себя: „Хоть бы опять похудеть! Стать бы снова как 4 месяца назад! “».Анорексия может развиться невзначай. Девушка-подросток, чтобы похудеть на пару килограммов, садится на диету — казалось бы безобидную. Она достигает своей цели и все же остается недовольной. Она смотрит в зеркало и морщится: «Я все равно толстая!» Поэтому решает сбросить еще пару килограммов. Потом еще пару. И еще... Программа задана, «вирус» анорексии занесен. Если ты замечаешь у себя симптомы анорексии или другого расстройства, ты нуждаешься в помощи. Доверься маме, папе или еще кому-то из близких тебе взрослых. Библейская мудрость гласит: «Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рожденный на время бедствия» .
В чем заключается истинная красота?
Внешности и телосложению Библия в целом не придает особого значения. Наоборот, для Бога истинная красота человека определяется его внутренней сущностью
СОВЕТ
Если ты стараешься похудеть...
● Всегда завтракай, иначе из-за чувства голода потом съешь больше обычного.
● Перед едой выпей полный стакан воды. Это умерит аппетит и поможет контролировать, сколько ты ешь.
ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ...?
Специалисты предупреждают, что если морить себя голодом ради похудения, то организм может перейти в «критический режим» и замедлить обмен веществ. А потерянный вес потом быстро восстановится!
Не попади в западню анорексии!
В чем заключается истинная красота?
СОВЕТ
Если ты стараешься похудеть...
ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ...?
а я вижу счастливую девченку в счастливой компашке. С любыми бедрами
Параметры прям как у меня точь в точь
Жирная ты :/ похудей нще не много, а то прям фу