Отношения

Вчера мужик бросил, вот с тех пор реву, не могу остановиться, как прекратить это безобразие, а то и на улицу не выйти ((

предлагает остаться "друзьями", говорит, будет любить как и прежде, но мы не можем быть вместе из-за разных взглядов на религию - я православная, а у него каша в голове из науки, философии и религий... стоит ли оставаться в таких отношениях или лучше вообще забыть?
Ксю ..........
Как рассказать
боль?
Как спрятать вглубь
страх?
Как не кричать:
"стой"?!
С горечью
на губах.. .
Как улыбаться
вслед?
Как не забыть
сон?
Чтоб не услышать
"нет",
Чтобы сдержать
стон.. .
Как ПОБЕДИТЬ
боль?
Как не предать
СЕБЯ?
Как на себе выткать бронь
от ТЕБЯ, от ТЕБЯ, от ТЕБЯ...
Виктор Я
Лучший ответ
Для начала успокойся и загляни Вот сюда<\a> а остальное образуется))))
да зачем вам это надо? и вообще, когда были какие-то отношения, после которых мужчина предлагает быть друзьями, так и хочется сказать: сначала с головой со своей подружись) даже не расстраивайтесь) тем более, вы сами сказали, что в голове у него каша. . а к глазкам лед)
забудь. Зачем тебе такой? Понимаю, больно, но потом не пожалеешь. Кто его знает во что эта каша со временем превратиться....
Андрей *
Разрешить от чистого сердца порыдать ещё 5 минут, потом умыться, выпить тёплой водички с ложечкой сахара и жизнь начнётся с новой страницы)))
Анна Сидорова
он шизофреник что ли? или не может определиться атеист или верующий? гони его в шею... раз такие тараканы в голове, сегодня у вас разные взгляды на религию, завтра разные взгляды на космическое притяжение или гравитацию... Мало ли что человеку в голову взбредёт. Одни верят в бога, другие нет. Не то, не другое недоказуемо!
Мишутка
Милая, не думаю, что религия остановила бы его на пути к счастью с тобой. Это повод. Друзьями оставаться не стоит-ревновать будешь как сумасшедшая, а вот поплакать полезно. Не ходи сегодня на улицу, проплачься, от этого легчает...
Savva Otchiy
Ну что таке разность во взглядах по сравнению с настоящей любовью!!!! ЁПРСТ!!!! У меня муж мусульманин и ничё...оба живы даже когда возникают споры по разным поводам в том числе и по этому...
"Что нас не убивает, то делает нас сильнее! " Все через это проходили. Пройдут годы, встретишь его на улице и подумаешь: "О господи, как я могла когда-то его любить, вот ДУРА! "