Отношения

Когда русские мужики бросят пить, русские дамы не перестанут ломиться замуж заграницу. Какие тогда они упреки придумают?

между прочим в россии по статистике стали меньше пить.
Ирина Смирнова
Лучший ответ
Когда вы в мужчин превратитесь, тогда и ломиться перестанут
Мне все равно, лично! Пускай хоть все уезжают!
не заморачивайся - пить не бросят никогда, по этому и вопрос не актуальный.... а на счёт упрёков: было бы кого, а охаять бабам не проблема - как два пальца об асфальт....
мне нравятся соотечественники.
С нашими бабами пить - это не грех! У хорошей жены муж не запьёт!
Lexus
ломятся за границу - не от хорошей жизни, да и многие на заработки едут, а уже там обретают и мужа
Оles Z
Можно подумать только в выпивке дело. Можно и выпить иногда... Есть и другие моменты. Просто женщины за границу ломятся, а мужчины заграничные наоборот в Россию, за русскими девушками. А наши ушами шлёпают сидят. Думают, что их добиваться должны. Мир с ног на голову перевернулся. Вот я такой красивый сижу тут на попе ровно, чё это ко мне никто не бежит и не предлагается! Удивительно то как!
Armen Vip
ладно мужики, хуже когда жена пьет а муж нет...
Вдруг, вдруг.... А вдруг любовь. а ты в галошах.
Аязхан Бакір
дело не в этом! дело в ответственности!
большинство русских мужиков и кто пьет и кто нет считают, что женщины им все должны! Мамашки так воспитывают. И дома все делать и с детьми и гладить, стирать убирать и в квартплатах и счетах все разбираться и работать еще. и принеси все им и подай
Нахрена тогда спрашивается такой мужик?
Западные мужики с детьми постоянно нянькаются и дома могут и пылесосить и мыть и работают и сготовить если надо.
КОГДА ПОБЕДИТ ИСЛАМ