Отношения

Почему кавказские дамы не воспринимают русских парней в качестве самцов, в то время как русские дамы гроздьями вешаются

на кавказцев?
у них все еще шариад или как его там когда комнями закидывают за измену
Роман Габура
Лучший ответ
Русским парням они ни в одно место не уперлись. А гроздьями вешаются исключительно шлюхи. Типа тебя, тролль...
Воспринимают из личного опыта) Просто они не скачут с х№№ на х"" это уже из-за воспитания
Все очень просто. Начну с аналогий. Я тут частенько вопросы читаю от девченок типа "мне 17-20 лет а я до сих пор девственница, это нормально? " и охреневаю от такой постановки вопроса. почему они не хотят выйти замуж девственницами, достойными уважения мужем и смогут правильно воспитать детей в духе семейных ценностей. Мораль у нашего общества близка к нулю, вот и вешаются девченки на всех кого ни попадя, в том числе кавказцев. А у кавказцев диаметрально противоположная ситуация, попробывала бы девушка не оказаться девственницей к свадьбе.... Вот и у таких матерей и вырастают нормальные дети, мальчики растут мужчинами, а девочки в духе нравственной чистоты. Ну а на подсознательном уровне женщины ищут сильных мужчин, и с этой точки зрения кавказцы им симпатичны, и при отсутствии морали они дают им" на раз".
Скорее влияние принципов-не портить кровь, родственники русского за мужика не считают. Плюс иная религия.
На счет русских дам-глупые, наверное. Кавказские мужчины красиво ухаживают, щедры, любвеобильны, до поры до времени, конечно. И русских девушек тоже всерьез не воспринимают в силу доступности. С родственниками та же история.
дамы слишком волосатые и не воспринимают
M_
Mad _Angel
до чего страну довели? на Украине осталось 30 млн. человек, было некогда 50млн..
Русские дамы на кого угодно броситься готовы из за отсутствия в нашей стране нормальных мужчин куда не глянь то алкаш то бабник то альфонс, а те кто нормальные единицы, либо заняты либо попробуй найди на лбу же не написанно
Евгений Отлетаев да с дамами тоже не все гладко: то шлюха, то бывшая проститутка, то шееседка