Отношения

Почему русские парни ненавидят кавказских парней?

Может потомучто они представляют им конкуренцию. Потомучто они уводят их девушек ну ооочень часто!! ! Это не хорошо!! ! Я бы за такое убил) ) Отвечайте плиз без оскорблений))))
Юлия М
Конкурентов кто ж любит?!
Самат Тынбаев
Лучший ответ
Все вопросы национальной розни раздуты правительствами, поссорившимися народами управлять легко, разделяй и властвуй...
Oybek Saitmuratov
да ну... кто тебе ТУТ признается в слабостях?)) ) ты посмотри как выглядят эти русские парни к 30 годам??)))))))))) без слёз не взглянешь)
а такие дегенераты как леон ильич до сих пор считают. что это земля русских)))))))) аааааахахахаха... мдааа.... не хочется огорчать людей.. но они сами всё видят. их жизнь огорчает) )
им остаётся только ненавидеть.. что ещё? сил нет на другое
Rosomaha ))
потому что они не умеют себя вести в обществе и пытаются на нашей земле насаждать свои дикарские обычаи.
Живи на кавказе, там хорошо. Здесь делать нехера .
Здесь есть свои парни..
Наталья Эрман
именно за это, русские парни за это весь мир ненавидят вообще, за то что сами не могут составить нормальной конкуренции
Ну уводите вы девушек, которые, как правило, у русских мужчин не пользуются спросом.. . Вы толпой наглеете, хотя по одиночке нормально себя ведёте, вы, в основной своей массе грязные какие то и посылаете своих женщин и детей попрошайничать. А потом вы тоже русских не любите, а мы эо чувствуем и платим вам тем же...
*****little Princess*****
потому .как надо уважать законы и традиции того государства в котором находишся, а не наглеть . Куда не пойди паспортный стол, больница и т. д лезут без очереди .хамят.
Юрик Соловьев
У меня был знакомый осетин, вполне приличный молодой человек. Занимался бальными танцами и трахал русских девчонок.
И было пара знакомых дагов. Вот тех можно было бы и пристрелить от греха подальше.
я думаю что за такие вопросы нужно привлекать к отвествености уголовной)
Ainur Yrazimbetova
видимо эти парни русские только биологически. Хотя, биологически чистокровных русский практически не осталось.
Как писал Достоевский, русский, настоящий русский -это тот, кто считает себя братом представителя любой национальности. Об этом же говорил и князь Ярослав, прозванный народом Мудрым
потому что они много выебываются
По разным причинам... Кавказцы иногда ведут себя слишком нагло, хотя ...и не только кавказцы...
Зухра Назарова
Ну как можно ненавидеть этих черножопых обезьян... они такие забавные!
!!!raxa!!! .
ПОтому что вы животные и вас надо истреблять.
Да все просто. У кавказцев-мусульман нет воспитания в принципе. И принципов никаких нет. И уважения ни к кому нет. Честно говоря общаясь с ними понял, что они в принципе русских за людей не считают. Совершенно искренне! Кавказцы живут инстинктами. Захотел денег - украл, захотел секса - изнасиловал, не понравился кто-то - ударил ножом и убежал, чтобы не отвечать за поступок свой. Не нравится закон - нарушаю закон. Поймали - даю взятку. И т. д. и т. п.
Ненавижу всю эту мусульманщину. Свои страны загадили, едут гадить в нашу. Не только парни ненавидят кавказцев, ещё и девушки, бабушки, дети (от кого только я это не слышала) . За что их любить? Наркотики, оружие, терроризм, смертники.. . откуда.. . восточные страны, в первую очередь Кавказ. А те, кто их любит... у меня не вызывают уважение.
Талгат Dr. М.t.g.
Ха, девушек уводят)) ) Насмешили. Только дуры молодые да тупые ведутся на их исковерканные типа красивые словечки. Угостят хренью какой-нибудь, "в уши нальют" и те уже поехали ноги раздвигать. Бабы русские сами виноваты. А с наших только красоту и бабло хотят. Извините, что так грубо, но так оно и есть. А по мне: я не люблю кавказцев, потому что после таких дур тупых возомнили себя кем-то, пытаются цеплять ко мне, хотя повода не даю, мимо пройду, рожу кирпичом и их так много у нас в Калининграде. Такое ощущение, что они у нас везде.
Просто есть некоторые персонажи, которые возомнили себя Царями всей вселенной, таких даже я девушка не выношу! Русские ведь не едут на Кавказ и не наводят там свои поряДки (И НЕ ПОТОМУ-ЧТО БОЯТСЯ!!! ПОТОМУ-ЧТО ИМ ЭТО НЕНУЖНО! НАШИ РУССКИЕ МУЖЧИНЫ МОГУТ ОТСТАИВАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!!! ) Но я например знаю многих кавказцев и они замечательные люди, не ругаются, не выпендриваются, не навязывают свои законы другим.. . ТОВАРИЩИ ПРЕКРАТИТЕ ЭТУ ГЛУПУЮ "ВОЙНУ"!!!МЫ ВСЕ ЛЮДИ!!!
ну, я думаю, что счастливые и успешные русские парни, мужчины ну и девушки вообще внимания не обращают на кавказских парней))) кому делать нечего тот и ненавидит остальным пофиг если их не трогать
Жомарт Оразов
НУ представь что русские приезжают в Грозный, Нальчик, Махачкалу ну или другие города Кавказа и начинают заводить свои порядки, а с местными ведут себя как с прислугой. Кавказцы ведут себя в не только в русских но калмыцких, татарских и городах других национальностей
Николай С.
такими вопросами Вы поощряете межнациональную рознь
Так это такая цепная реакция, вот допустим украинские парни ненавидят тех, и других.... А американцы вообще воплотили себя богами...
Анна Драч
не сейте рознь я учился в универе с ними и очнь хорошо дружили
А!
Алтынай !!!!!!!
Вопрос некорректен. Но если отвечать, то так: русские не ненавидят приезжих, русские ненавидят отсутствие правосудия над приезжими. Власть позволяет им себя так вести. А те кто так тут себя ведут - невоспитанные животные. Щас 90% по мск преступлений мелкой и средней тяжести осуществляется лицами кавказкой национальности и "гостями". И это напрягает.
не только парни, и девушки тоже.
потому что они наглые, жестокие, самолюбивые качки .
Миру мир дети мои! Любите друг друга! Пис! Русских девочек только не трахайте!
Причин очень много
Потому что они ненавидят нас, разная психология, обычаи, традиции, не в конкуренции дело.
Я их тоже ненавижу