Отношения

А мужик бросит Даму, если ему нужны брак и/или сожительство, а ей только секс с ним?

Да хтож такое золото бросит ))
Надежда Русанова
Лучший ответ
конечно
Oleg Sirotin
Походит пока, а потом видно будет)
Иван Высоцкий
Бросит.
Секс он может организовать и с куклой )
В тот момент, когда мужчина понимает, что хочет семью, женщина обычно уже понимает, что хочет быть одна)
Вполне адекватное поведение и желание мужчины.
Александр *
Нет! Но и уделять внимание тоже не будет, захотела-приедет!
ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО.
НО МЕНЯЕТСЯ РЕДКО.
ТРУДНОСТИ
КРИЗИСЫ
СТРАХИ
ЖИЛЬЁ
Будут мучиться
А замечать
Менять
Решатся отчаянные-!!!
Владимир Караваев Никто не мучается.
Возможно.
Уйдёт, но не раньше, чем найдёт подругу, которая соответствует его требованиям.
Andrey Kuzmich
Да.
Бросит
Запросто.
Ирина Цыганова
Если ей нужен только интим, то это уже высокопримативная ОЖП, опытная в плане ободрать мужчину ресурсно, поэтому о браках ни о каких и речи не должно идти вот с такой вот .. Вера в свою безнаказанность, завышенная самооценка, вера в свою востребованность, что развалит любое отношение свое и чужое. А значит она уже не девственна, что в ее утробе много геномов от разных мужчин, что не всегда дети бывают похожи на отца, если они родятся конечно, так как биорепродуктивная система у нее изношенная .
Владимир Караваев Не надо мне никаких ресурсов и никакого брака. Всё есть своё. Главное - секс и чтобы меня оставили в покое.
как бы она его не бросила
Саша Вилков
так однокуиственно! поепушки
Юля Закирова
Изи. Это называется разные цели и рано или поздно всо кончится
лишняя дырка про запас ни когда не помешает
Кирилл Королев
Бросит, если в ass не даёт))) ахахахах
Конечно бростит! Если людям нужно разное от жизни, кто то кого то обязательно бросит!
Игорь Данилов
Естественно.
Рожкова Юлия
Если умный, то бросит.
да скорее всего, так же как и многие бросают, если женщина не может родить
Sairan Zhalelova
Владимир Караваев Это уже никому не нужно.
Вероника Губчук А если может родить и сделает это - её бросят потом.
Нет.
Wolverin
Как-то не понятно. Ему нужно сожительство-то есть-просто ебля, а ей-тоже, только по другому называется.
Мария Зленко
Скорее всего не бросит. Не очень уж так просто найти женщину с высоким либидо, но, при этом, без признаков нимфомании. А для брака другую найдёт. И будет полная гармония))
в конце концов бросит
я шо то тут ни хрена не понимаю про какие отношения идет тут речь..!! по ходу тут какое быдло-даже не может вапрос задать-чего они хочут..
одним кексом сыт не будешь и малышку не накормишь и подушку не набьешь да и мужика досыта не накормишь а потом кекс быстро приедается и надоедает - каждый день одно и тоже - врят ли мужика надолго хватит - обязательно потянет к другой - помоложе
Tанюшка Novikova
Смотря для чего оно ему нужно - может для того шоб получить связи / бабки твоего папаши или бросить якорь в столице
Владимир Караваев Мой отец давно умер, и я живу не в столице.
Думаю не бросит, новый конфетно-букетный период он не переживёт)

Да и денежки сэкономит)
Паша Кz
возможно не сразу. а попользует еще некоторое время в период поиска нужной ему кандидатуры.
Владимир Караваев А где он без денег найдёт нужную ему кандидатуру, которая согласилась бы его содержать?
Хорошая и крепкая семья - это строительство с двух сторон. Если всё время над этим работает только одна сторона, то рано или поздно будет такой перекос, что фундамент рухнет.
Если есть чувства только с одной стороны, то либо нужно разжечь эти чувства у другой стороны, либо этот факел любви просто со временем затухнет.
скорее наоборот
Зоя Друзик
-:) Не успеет ...она его
Да.
дам, которым нужен только секс, не существует, зачем это надо?
Ola_Xclusiv_ Kozha@mail.ru
Конечно бросит.
непременно
B*
Beknur *
Можно попользоваться ею пока не найдёшь ту которой нужен будет брак.
Вот точно клин у вас, в сотый раз об одном и том же вопросы.
мужчины -эгоисты, он будет там, где удовлетворяются его желания
женщинам надо перенять эту прекрасную мужскую черту
да, уйдет к той, которая побежит варить ему борщи, будет гладить рубашки, может и женится в итоге на ней, если увидит, что ему комфортно рядом с ней
Илья Кренев
да бросит
Ван
Да.
Раньше мужчинам было просто необходимо иметь за свою жизнь несколько партнёрш, потом они поняли, что иметь семью и нести ответственность не обязательно, тогда стали модны свободные отношения, а сейчас такую же линию поведения заняли женщины. Тогда почему они обижаются?
Владимир Караваев На что они обижаются?
если ваши отношения держатся только на браке и перепихоне, мне вас жаль. очень маловероятно что они будут длительными
Alex Grom
Мужику нужен жик, а даме-леди-бледи нужен секс-вагинирование без ревизорского учета. Таков ныне уровень развития цивилизации.
Смотря сколько лет мужчине и даме. Если ему после 30ти, то возможно и бросит.
не бросит, если она даёт повод надеяться
Игорь 86
нет не бросит если будет видеть что ты ни в ком другом не нуждаешься кроме него
а если будет видеть что смотришь по сторонам то может либо сделать напор больше
либо не выдержать и уйти потому что ему слишком больно
Бросит