сожительство - действительно гнусное существование, ни к чему не обязывающее. а штамп в паспорте очень многое решает! и прежде всего решает многие психологические проблемы. женатые люди больше доверяют друг другу и меньше стесняются друг друга. а особенно в интимных отношениях! и вобще, в законном браке дольше живут!
так что женитесь!
Отношения
Что для Вас лучше, - Законный брак или гнусное сожительство
Лучше жить вместе, а как вы назовете мне всё равно !
Законный брак конечно же!!!
Интересно, а почему Гнусное? Или что, лучше законный брак, который продержится год? не замечали, что оч часто люди женятся немного повстречавшись. А когда начинают жить, то понимают, что с бытом не справится, да и любимый не такой (есть свои недостатки) , как казалось ранее. Пелена падает с глаз. И "увы и ах" - развод. Это лучше?
абсолютно одинаково, потому что от штампа в паспорте ничего не зависит)) ) Если отношений нет, то штамп неспасет, а если есть, то и штамп не нужен)))))))))
Для начало сожительство, а потом брак. Что бы брак потом не оказался гнусным браком.
Гнусное сожительство можно сделать в законный брак...
исходя из вопроса, как то глу по отвечать, что лучше "ГНУСНОЕ сожительство"))))))))))))))))
а чо .сожительсвтво обязательно гнусным далжно быть?))))
Jahongir Hamidov
Я с утра с одним человеком спорю, так этот человек сожительство гнусным постоянно называет
узаконенное, гнусное сожительство
штамп в паспорте - не гарантия безоблачных отношений и не признак высоких нравственных устоев. Люди могут и без официальной регистрации жить долгие десятилетия душа в душу без ссор, скандалов, обид, претензий, а как только получат штамп, сразу разжопятся. И кстати примеров, похоже немало, поскольку нге раз натыкался на вопросы типа "жили мирно, а поженились - лаемся каждые 3 минуты по повожду и без повода".
Брак-это серьезные отношения, а сожительство-оправдание распущенности.
да, Вы сам ответил на вопрос ))) Конечно только замужество))))))))
При гнусном сожительстве меньше обязательств
Мне вот тоже интересно почему сожительство "гнусное"????
А вобще чтобы получился хороший крепкий брак, сначала, я считаю, нужно пожить без штампа! Это необходимо!! !
Хотя если смотреть с другой стороны, то мужчине может понравиться "сожительство" и он незахочет узаконивать в дальнейшем отношения, а при сожительстве действительно меньше обязательств!
Так что однозначно на этот вопрос я ответить не смогу, все зависит от конкретной ситуации!!
А почему "гнусное сожительство"??? Что же в этом плохого??