Отношения

Дамы, что лучше: выйти замуж за преуспевающего мужика и не работать или всего добиваться самой, чтобы самореализоваться?

Если по любви... то какая разница... и так самореализуешься ...а вот если ее нет... тогда и его золотые запасы тебя счастливой не сделают... Выйдешь не любя за богатого... деньги запрессуют чужие... а выйдешь за бедного запрессует от нехватки... все одно... Короче.. девчонки ..ну этот расчет... все ..в светлую и чистуюю любовь окунаемся... там не прогадаешь точно... И детки красивые и сама с глазками блестящими...
Лидия Крылова
Лучший ответ
Для начала за преуспевающего мужика.... пожить красиво, ну а потом вперед за самореализацией!
# Ve4No Molodoy
богатые мужики все скупердяи и мерзкие, выбираю самореализацию!
Построить нормальную семью - работа, занимающая максимум времени и много сил, так что профессиональную карьеру сделать маловероятно.
А выкладываясь в профессии, чтобы самореализоваться, не будет времени на семью.
И то и другое привлекательно, жаль только совмещать не получается.
Значит ответ - кому что ближе и важнее.

Вообще-то тут максимализм прёт, сори )))
Я выходила замуж за преуспевающего... родила двоих его испортили деньги, развелась причем деньги от него не приняла, даже аллименты и ничего не взяв с собой уехала в другую страну... вывод: деньги не приносят счастья... Лучше просто жить и самореализовываться и знать что что-то стоишь сама... по крайней мере для меня...
Олеся Давыдова
ну если выбирать, то второе!
но а вообще я бы не смогла сидеть дома ничего не делая. если бы вышла замуж за преуспевающего мужика!! ! я бы все равно строила свою карьеру!!!! не люблю и не умею зависить полностью....
Нурлан Мажитов
Слишком категорично ставите вопрос! Я, например, не смогу не работать.
Замуж за преуспевающего, то же неплохо, но дома сидеть - НЕТ! Тупеть, глупеть, бабеть - ни за что! Я это прошла!
Лев Полюх
Выйти замуж за преупевающего любимого человека, который обязательно поможет самореализоваться
Выйти за преуспевающего и реализовываться.
первый вариант разочаровал, теперь самореализуюсь.
найти замуж, и не думать чем их завтра комить
Alexei Suvorov
и то и другое в идеале для меня
Angelochek Angelochek
лучше за преуспевающего мужика.. . советую. не пожалеешь
Nazym Bastamieva
Выходи за преуспевающего... а там легче будет реализовыватся :)