Отношения

Как выйти замуж, если все мужики против ЗАГСа?

Владимир Шутов
Пошли? сбежишь же ((
Елена Коваленко
Лучший ответ
Ну почему же! Мы с женой прожили 36 лет, вырастили троих девченок, жена категорически против брака.
Только лет 5 назад взял паспорт и зарегистрировал брак без нее.
Так не бывает, чтобы все.
Вы ломаетесь по своему, мы по своему))
H*
Hilola *
Соври что-нибудь. Например, что папа миллионер))
Владимир Шутов Привет) И ты сразу на мне женишься?)
сударыня, станьте для него той силой, которое будет определять его бытиё ,последним откровением Бога на полях вселенской тетради ..станьте для него порывом, данном свыше, волшебстве неземного откровения... станьте для него художником который видит во сне свои будущие картины, как поэт пишущий стихи на одном дыхании, захлебываясь словами, как ученый кричащий эврика и в его расширенных зрачках сойдётся в ровную формулу то, что было лишь предчувствием чего-то большого, чем простое и банальное "давай просто жить вместе "...
Елена Чичкова
Хорошее дело браком не назовут.
Штамп ничего не меняет. Да и сама 1й на развод побежишь сдавать
Е!
Евгений !!!
па люпви, апосля первого раза? я согласный))
привет)
А ты точно у всех спросила ?
Даже в ответах на твой вопрос есть согласные )
а чего ты туда так рвешься то?
Владимир Шутов так все подруги вышли уже, косо смотрят.
Все мужики козлы, а все бабы - дуры.
Карина Ексузян
После брачного контракта мужик превращается в раба семьи, а женщины даже суп варить не хотят, нах оно надо?
все не нужны, только один и не из этих объедков
Я не знаю, как вам выйти замуж
Но то, что они не идут в загс - очень правильно)
я уже СОННАЯ ВСЯ, ПЛИН ПРОЧЛА ...КОЗЛЫ )))
Иван Шарф
перестать туда хотеть
Степан Хмель
Просто счастье не в штампе. Можно всю жизнь без это в радости прожить. Тут дело то в доверии. После развода конечно сколько денег можно у мужика забрать))
А сколько тебе лет?
Если реально любит, то как может быть против?