Отношения

Знакомая вышла замуж. Я отказываюсь понимать мужиков.

Одним словом он Брет Питт, красив и богат, она толстая Катя Пушкарёва из первых серий, Как человек мягко говоря не очень. Ну и какого спрашивается мужикам нужно? Реально уже не понимаю.
Действительно странно
Ирина Кузнецова
Лучший ответ
любовь зла...
Из любой королевы красоты можно сделать Катю Пушкарёву, и наоборот. А может она умеет кое что такое! что ни одна красотка не сможет никогда.
Елена Жук
Зачем понимать кого-то ..Знакомой - счастья!
Есть одна тайна у женщин... безотказность в постели, что полненькая, значит профи на кухне))
Нахальная наверное, сама вешалась. Мужчины сейчас большинство не любят сами проявлять инициативу.
Может она в чет то другом хороша, а ему как раз это и важно. В постели например, или мозг не выносит, готовит круто, да мало ли кроме внешности качеств у человека
Ему не только нужны, а необходимы для комфортного существования, как и любому мужчине, именно её женские гормоны, и они ему видимо идеально! - вот и всё!
Так это тебе не очень. Но, как видишь, на твое мнение абсолютно насрать ему.
У меня одно объяснение - он всегда голодный, детство трудное, а она много и вкусно готовит. Наестся - уйдет.
Любят не за формы, а за то, как она прогибается под него.
Ruslan Moscal
вали жить в общество одних женщин и тогда тебе мужиков обязательно захочется.
А ты типа богиня и никто замуж не берёт....
Алина Валерьевна Еще какая богиня...
Внешность не самое главное в человеке. Может у нее душа хорошая и характер золотой. Или расчет
У меня одно разумное и логическое объяснение - Всевышний - женоненавистник и он прикалывается над бабами, обламывает вас!
у этой толстой квартира и прописка московская небось и папа начальник
Фидарис Агафуров Как пить дать
Алина Валерьевна Она живет у мужа...
Порадовались бы) на каждую кастрюлю найдется своя крышка
Может ваш муж тоже будет "бог", и потом всякие завистливые подружки будут в Ответах про вас писать)
Алена Йозеф