Отношения

Полгода назад я бросил свою девушку,и с тех пор я не могу себе найти пару.Может моя юывшая меня заколдовала?

Просто когда мы встречались,она часто мне угрожала,что если что,пойдёт к колдунье. Просьба не иронизировать, я серьёзно.
пойдите в церковь... поставьте свечи... и настройтесь на хороший лад- наши мысли, они ведь материальны.... и пол года очень короткий срок.... не волнуйтесь ))) у вас все будет хорошо
op
otmorozov pavel
Лучший ответ
Георгий Матвеев Спасибо от всего сердца!
всё возможно
Не придумывайте. Не другая, так третья заменит.
Нашла здесь такой вопрос - копирую
"Как избавиться от надоедливого и непонимающего парня?? которому изначально ничего не обещала? "
Может и у вас такая?
Инна Беседа
заклятье снимается через 7 лет)))))))))))))))))))))))
Ек
Екатерина
Меньше верь в это.
Это ты себе внушил, что не встретишь больше никого. А если поверишь в обратное и не будешь загружать мысли черной фигней, то увидишь, что все наладится.
Все у нас в сознании, не более.
Здесь ключевое слово - "бросил". Говорит о многом. Может другие задумались?
Таня Сычёва
Может, и так. Сходите в церковь и поставьте свечку за её здравие! И живите дальше. К Вам ничего не прилипнет. Вы встретите другую девушку. Весна скоро. А "колдунью"жизнь начнёт учить, если она действительно сделала зло. Запрещённые приёмы в любви не проходят. Желайте своей бывшей подруге только добра. Тогда Вы будете защищены .
Ну если ты серьезно то тоже сходи к колдунье и узнай про это
ты сам себя зомбируешь по этому поводу! отпусти ситуацию и забудь! если совсем плохо - сходи в церковь. обязательно встретишь ЕЕ, когда меньше всего ожидаешь этого!
Vitas Vs