Отношения
расстались больше полугода назад. фотографии сжечь все? или оставить память?
Были семьей полгода. Мотивация её расстаться так и осталась загадкой для меня. Единственное что она всегда произносит что "твоя мама - ведьма". Вспоминать её противно! Недавно поступила бесчестно! Очень! Скоро суд. Дак вот - уничтожить всю память о ней? или не нужно? я хочу сжечь все! фотки, диск с фотками, свадебное видео. Мне это не нужно! А у неё есть тот же комплект. Типа ну нужно отвечать "ей отдай!". Её это все равно тоже не нужно!
не любила. вот и причтна. сожги, конечно.
Игорь Переяшкин
может и любила,просто не очень крепко!
Оставь на хранение у своей матери
Juliya Skorykh
она её , дуру, )) терпеть непереваривает!
Пока не надо.
Когда найдёшь кого-нибудь, тогда подумаешь на эту тему.
Когда убедишься, что в новой семье настоящая любовь и пойдут дети, тогда сам поймёшь, что скорей всего надо сжечь или порвать и выкинуть.
А может ещё и с этой всё образумится, всякое бывает.
Сожгите. ВЫ все делаете правильно! !
Будьте уверенны!
За маму, ей надо голову встряхнуть.. .
А над фотками в принципе лет через 10 и посмеяться можно...
Зачем сжигать?!.. на тех фото есть и ТЫ тоже. И ЭТО -часть твоей жизни, пустьм аленькой, но совместной.... Не держи зла на нее. Спрячь фото и забудь все плохое
Не надо, положив укромный уголок и пусть пылится, а по истечении времени решишь что с этим делать
Отпусти лучше обиду.... Зачем она тебе в твоей жизни. . Фотографии вобще то вредно уничтожать. . плохая примета.. . Но если ты не суеверный.. . но думаю лучше и вправду спрятать подальше.... и через много много лет достать. . посмеяться.... посмотреть и подумать "Эх.. как мы были молоды и даже маленько глупы"
зачем оставлять воспоминания, нет нет захочешь в руки фото взять и лишний раз грузится, отпусти...
Оставь, но спрячь куда-нибудь подальше, лет через 10 ой как интересно вспоминать будет
Поверь женщине с опытом в 16 лет после развода оставь все фото это мелко всё уничтожать- тогда лучше отрубить голову ведь ты же мыслишь и думаешь и вспоминаешь....