Отношения

Очень люблю человека, но мы расстались полгода назад.Как вернуть?

Помогите....
Думаю уже не как.... да и не стоит.. .
Будь горд.. .
И уходи однажды!!
M^
Medetbek ^((Samiev))^
Лучший ответ
а ты уверен что она хочет чтоб ты ее вернул?
я - за открытые отношения! - звони и говори честно, чего хочешь.
если "очень любишь" почему расстались?
за пол года многое изменяется, то, что Твои чувства не изменились не значит, что ее на том же уровне.. . как мин позвонить и напомнить о себе но не кричать о Своей любви, а предложить (если свободна) дружбу.. . а там по месту и не совершай ошибок, что были прежде!
скажи ей об этом, сделай сюрприз, а еще лучше просто поговори с ней, может и она хочет все вернуть...
Для начала нужно встретиться, и понять, есть ли шансы. А затем уже начинать наступление по полной программе: цветы, сюрпризы, романтика и т. д. и т. п. Если не сработает, значит не судьба...
Как вернуть?... Слушай свое сердце! ! Пока не попробуешь вернуться.... ты не сможешь понять, действительно ли это любовь? Вполне может оказаться так, что вернешь и очень быстро поймешь, что все прошло.. . а все эти полгода была просто тяга к прошлому, страсть.... и тебе это уже не нужно.
попытайся встретиться и рассказать о своих чувствах
Мы расстались 3 месяца назад и я понимаю, что дороги назад уже нет. А полгодааа....