Отношения

Что делать если с тем, кого любила по веским причинам рассталась год назад, а теперь если кто и изредка нравится (далее

см. внутри)то либо он мне надоедает недели через две - так как нет взаимопонимания, или мне нравится, но ему неинтересны серьёзные отношения и я не вижу никакого выхода. Банально но в очередной раз задаюсь вопросом как найти того, с кем у меня сложатся отношения и семья? Баналбный вопрос понимаю - но может, с другой стороны посмотрит кто-то и укажет верную тропинку что ли...как быть?
Suiun Ashinbaev
Верную тропинку к сожалению никто тебе не сможет указать. Ты еще любишь его. И поэтому ищешь в других. И не находя теряешь интерес. И опять пустота. Еще не так много времени прошло. Для каждого свой отчет. Сколько придется ждать тебе? Неизвестно. Успокаивай свое сердечко, уговаривай его разными словами. Думай и представляй какого партнера бы ты хотела. Обязательно любимого. Сейчас полнолуние, помечтай на луну, попроси у нее. Благодари судьбу за то что есть и ,,поезд,, тронется, судьба предоставит то, что ты хочешь.
Валерия Кизик
Лучший ответ
Не жди.... само привалит.... неизвестно когда...
....м-да бывает.... но это проходит.... удачи....: -)
Режиссер актеру:
- Hу что ты смотришь на партнершу, как на чучело? ! У вас же любовь!
Изобрази вожделенное чувство?
...
- Hе верю! Представь себе, что ты с крутой похмелюги, а перед тобой во
весь рост бутылка холодного пива!
Дмитрий Я.....
В первую очередь, надо полюбить самой себя. Жить и радоваться жизне. Не сетовать на судьбу. У такой женщины вырабатываются флюиды, которые мужчины очень хорошо слышат своим подсознанием и идут на сближение.
пока ты не отпустишь прошлые отношения и бывшего любимого из души и сердца, каждый новый парень будет чем то не подходить, хотя кажеться что причины разрывов объективны.
Так было со мной, когда отпустила, влюбилась и люблю теперь и любима, а бывшего и не вспоминаю
Денис Гильц
Это происходит потому что чувства тогда были настолько сильными, что не можешь их забыть и сейчас во всём сравниваешь как было тогда и как есть сейчас. Это нормально и ЛЮДИ через это проходят Единственный доктор - это время и главное не спешить и не переживать - встретишь такого же или нет. Такого же - не встретишь, но другой - будет ещё и лучше. У меня такое же было, но слава богу прошло
Арби Бараев
время лечит! не надо всех стричь под одного-кого еще любишь! живи и все получится-найдется твоя судьба!
dkfcjd1
ищете похожего.. но одинаковых людей не бывае. т....
видите ли, наши (у женщин) взаимоотношения с мужчинами складываются по родительскому сценарию, по тому, как складывались отношения с отцом... и поэтому часто дама не может понять, почему нет не счастья в личной жизни... очень хорошо в таких ситуациях - когда они повторяются ("здравствуйте, родные грабли! ") - сделать расстановку своей семьи, снять блок, и поправить ситуацию. если есть возможность, сходите на такую расстановку по Берту Хеллингеру. книги тоже его есть.
Alice Bart
купите миноискатель - ну и как Крамаров в "Трембите" - ищите, авось найдёте... на свою жопу приключений !
Aртем Костин
Наверно сравниваешь всех с бывшем, не ищи само придёт!!!
Просто еще не успели привести мысли и чувства в порядок, а для этого лучше не искать и не заморачиваться некоторое время, чтобы появилась определенность в себе, ну и новизна что ли
А вы перестаньте искать. Пусть ищут вас. Просто, найдите себя, занимайтесь тем, что вам нравится и не зацикливайтесь на поисках.
Олег Рагуля
грустно :(
понаслаждайся одиночеством, узнай, что ищешь....
Рифли
перестань искать, и он, тот самый единственный обязательно встретится!!!!
Надо жить и веселиться, а они пускай сами нас ищут. Эти идеальные мужчины
Andrey Makeev
Самый верный способ не думать об этом вообще, а просто пока научиться любть жизнь независимо от того есть у тебя рядом молодой человек или нет. Как только ощущение полноты и радости жизни для тебя будет нормальным состоянием, у тебя обязательно появиться тот, с кем ты захочешь поделиться этим.
Дима Кирин
я сама была в такой ситуации, и в этом нет ничего страшного. я точно также искала кого-то а когда просто напросто перестала искать чисто случайно познакомилась с парнем на тренеровки у своей подруги. все начиналось с общения по телефону это длилось пол года и както он предложил мне погулять мы встретились погуляли а когда он меня проводил предложил встречатся я согласилась, но в голове осталась мысль что это максимум на 2 недели. а вчера мы отметили нашу годовщину. такчто перестань искать, счастье приходит когда его не ждешь.