Отношения

Как вы думаете, может ли это быть обо мне? Полгода назад парень бросил по моей собственной вине, гуляла с подругами

постоянно без него и он не выдержал и бросил..
больше кроме меня ни с кем не встречался
и вот в его твиттере запись "хоть и простил, но не забыл", может ли это быть обо мне?
Анка Т-Т
Нет конечно. Имя бы написал или Автора. А так случайно совпадение.
Светлана Неисало
Лучший ответ
Он до сих пор помнит о вас, значит не был равнодушен к вам!
Скорее всего так и есть. Не повторяй своих ошибок! Удачи! ))
Evgeniy Kudlaev
конечно о тебе думать надо было раньше
Жанна Басова
А зачем вам подруги если если бы парень?
Михаил Клейкин
Саша Белый Странная постановка вопроса, если появился парень убей всех подруг? Лично я 14 лет замужем и больше 20 лет дружу. Лично у меня одно другому ни когда не мешало.
Не обязательно о Вас... он написал...
Диара Санако
Не, полгода уже прошло - так что это не про тебя
Diyor Boronov
Скорее совпадение
Д)
Диана )
Саша Грей приезжала.
А так - простите за шутку, но данное место мне не кажется лучшим для обсуждения подобного. Или... сейчас не кажется, будь иначе - может бы и казалось.
Елена Пресман
Ты получила, чего добивалась. Какие к парню могут быть ещё претензии?
гуляла с подругами это секси, или пиво пили??? если все нормал, верни его в зад. как говорят проктологи...
Однозначно не о тебе...
Всё может быть!!!!
так спроси у него в лоб. за это время у него могло быть уже несколько бывших.
Марина Каруева
а почему тебе это важно?
Samir @@ S.s.n.o. @@
Пол года назад, у него могло что угодно за это время произойти, в том числе другая девушка, так что вряд ли
Гуляла не с подругами, а с мужчинами ! ,он правильно сделал, ведь потасканная биорепродуктивная система не пригодна для здоровой репродукции мужского гена, и поэтому ты не пригодна к семье . в идеале когда девушка (девственница) моложе на 4 года и более, а не тетя в стадии ВП и ОЖП. Иначе которым за 20 лет в большинстве уже не пригодны к семье, поэтому нитаких нет,  биорепродуктивная система изнашивается к 30 годам, если она в статусе женщина или ожп, то дети не всегда будут похожими если конечно родятся, но а самое главное в статусе высокопримативной самки они будут опытны в плане ободрать мужчину антимужскими законами . вера в свою востребованность огромнейшая к этому возрасту у них, поэтому сольют от скуки и развалят отношения. И всегда надо доминировать и ставить условия, чтобы самчьи инстинкты быть с лидером и быть защищенной успокоились
Да.
Assem Kairbaeva
спроси у него
может не пременно..
Женя Иванов
Вашей вины в этом нет. Гулять с подругами - это нормально. Ревновать к подругам - это ненормально.
Анна Кривцова
Конечно, о тебе
даже нет сомненья
Жанна !!!
вполне может быть, и даже наверняка знал, что ты прочтёшь, для тебя и писал!
Не забивай голову, если ты ему нужна, он придёт и скажет об этом. А запись это просто запись!
Ксюша Чабанюк
О ком угодно может быть.

Если хочет, парень всегда взыщет способы себя проявить на деле
Лилия
Он простил, но не забыл твои гулянки.
Надо было ему время уделять. Может и про вас пишет, но вообще ребята обычно пишут что-то своё, просто не относящееся к девушкам и тд
Dab .
Может он какой-то поступок совершил, который себе простил, но не забыл.
Юлия *****
Mr. Maniken Вряд ли. :)
Лучше бы нет. Ведь эта фраза означает "простил обиду, но не забыл обиду".

Итак понятно, что "простил, НО не забыл (!)=/"- это не "простил И не забыл!:)".
Не забивайте голову ерундой
Анастасия
Да
Sona Vardanyan
Зачем гадать, если можно прямо спросить, особенно когда он тебя так волнует?
Начнём с того что если всё как вы говорите, то и прощать нечего. Так то едвали про вас.
Да и формулировка несёт иной смысл. Перефразирую : предательство простил, но что это за подлый человек я не забуду.
Может быть
смотря как может у него новая
Возможно, что писал не овас, а о себе. Что то сделал САМ, постил СЕБЕ это, но не забыл! Не нагружайтесь и не переживайте!))
У него спроси
Это не о Вас.
Чистая случайность! Не переживай)
Возможно о вас, но вы не переживайте из-за этого парня, гуляйте на здоровье пока молодая. Не он первый и не он последний.
Да.