Отношения
Парень бросил меня по причине того, что я часто гуляю с подругами.. по клубам и барам.. разве ли это прпичина? ведь он
сам редко звал куда-то..
Клубы? Бары? с подругами?) Я бы тоже тебя бросил ;)
перечисленные тобой места - это специально созданные заведения по сути сексуальные биржи: люди ходят туда наряженные, чтобы найти себе перепихон. Если у тебя уже есть парень, а ты продолжаешь туда ходить, значит там тебе и место) Скорее всего тебе нужна атмосфера постоянного праздника, который там царит, и ты, вполне возможно, ветреная. По меньшей мере с такими увлечениями (сливать деньги в местах для перепихона) особо на будущее с тобой надеяться не стоит. Возможно его посетили подобные мысли и он решил сэкономить себе время и нервы.
Похоже, причина не в этом. Он на трусы пересмотрел.
Он понял, что вы слишком разные.
Ну ответ в вопросе
Я бы тоже бросил.
Это эмоции, он хороший парень и действует честно. Я бы тебе заливал про любовь, а сам просто пользовался твоим телом. Не так много женщин вокруг дающих, что б так разбрасываться
правильно сделал, он же не знает, куда и с кем ты из бара идёшь пьяная
вопрос в чём какова причина так спроси у него да и всё что у нас то спрашивать
Наверное, он созрел для создания семьи и хочет найти девушку, которая станет хорошей хозяйкой и матерью его детей.
О боже, да забейте вы уже, 21 век сейчас главное о себе думать, а не отношениях.
перед тем как бросить, я думаю, он говорил вам, и не раз, что ему это не нравится. и будучи людьми любящими и адекватными вы бы обсудили проблему и решили ее, ты предложила бы ему составлять иногда вам компанию, чтоб убедиться, что все в порядке, или ходила бы куда-то с ним. как по мне - лучшая замена барам с подругами - любимый рядом, дом, вкусный ужин, или кино/театр/кафе/прогулки. а так все резонно, увы.
Видимо он понял, что вы не для серьёзных отношений. В барах и пр без выпивки никак, а как говорила моя коллега по работе : пьяная женщина своей ...не хозяйка - делайте выводы
гулящие девки это позор мужчин.
ибо нехуй шляться! тп
Ты плохо делала.