Отношения

Девушка постоянно гуляет с подругой

У меня такая проблема, вроде ничего страшного, но для меня катастрофа. В общем с девушкой уже практически пол года и всё было хорошо. Мы гуляли с ней постоянно, а за последний месяц, может даже меньше что-то изменилось. Я стал реже с ней видится. Гуляем по часу в день, потому что она с подругой постоянно. Недавно в компании появились парни, но ничего, она малолетки, мне как бы не это волнует. Что делать, сколько раз ей говорил, а она ноль внимания? Нужна помощь, хочу, чтобы всё было как раньше. Как это сделать? Прошу помочь, пожалуйста.
замути с подругой)
Алексей Черненко
Лучший ответ
Наверное, ей действительно стало с вами менее интересно, чем раньше. Попробуйте не просто гулять, приглашайте ее на интересные мероприятия - например, организуйте междусобойчик вроде экстремальных видов спорта или танцев. А может ключ кроется вот в этой вашей фразе - "если я пойду с друзьями, то она пойдёт с подругой". Так может ей не хочется с вашими друзьями все время ходить куда-то. Ей вы нужны, а не ваши друзья.
Это она тебе так говорит - что с подругой ?
Саша Денисеня
ustala ona,s podrugoy ey interesney ili podruga waluetsia na nevnimanie,na wenskuu druwbu i pitaetsia Vas razluchit,vozmowno Vi podruge nravites!Pomeniayte szenariy vstrech,prevnesite noviy motiv,surprizi
получи диплом, открой свой бизнес, построй дом и бегай за девушками) все будут твоими, для потомства и улучшения рода внешний вид мало играет роли, мудрость передается по генам)
Rustem Kasymhan
Как девушка, скажу своё мнение.. . Когда-то у меня тоже такое было, целыми днями вместе а потом, я поняла, что человек мне надоедает и мне интересней с подругой. . он сначала обижался, а когда совсем на мозги стал капать - я с ним рассталась.. . Любимого человека не променяешь на подруг. .

Максимум, что можно сделать - показать, что тебе это безразлично. . Тогла, либо она сама задёргается, что вот вот останется одна, либо ещё какое-то время вы будете "называться" парой. . Пока кто-то из вас все не закончит.
Сергей Салук
Спровоцыруй ее немного..., пойди с ребятами погуляй вместо нее, должна понять и почувствовать как это неприятно.
тебе сколько лет. как будто не знаешь что делать. подумай хорошенько!
подруги все таки