Ты собственник, а девушка твоя собственность? Ты бы подумал о последствиях. В конце концов ей надоест твоё давление и она тебя бросит. Любовь, значит доверие и понимание.
Она не вещь, не игрушка, а тоже человек и имеет право на свободу, а ты думаешь только о себе и не видишь очевидного.
Отношения
Я собственник и запрещаю девушке многое..гулять с другими..даж подругами..встречаемся 10 месяцев...что мне делать??
готовиться к тому, что ей это надоест.
Разрешить своей девушке встречаться с подругами и т. д.
Это девушки нужно послать тебя на х.... й большой и толстый....
Даже у мужа с женой, должно быть личное пространство.... ваши отношения заранее обречены, ей скоро это надоест!!!
Долго она так не протянет, психанет. Поменяй свои взгляды на жизнь, она не твоя собственность.
Серега! Ты не прав! Нельзя так себя вести... это "тюрьма" - она может тебя бросить! Зачем тебе это надо? С ребятами - нет, а с девченками - то пусть гуляет! Надо доверять... а если ей нельзя доверять - зачем она тебе? А вообще избавляйся от необоснованной ревности... потом это превратится в болезнь, поверь! И может плохо кончиться...
Рано или поздно - смоется от тебя! А еще - поверь в себя!! ! Если ты парень стоящий, веди себя достойно!
Любит она тебя безмерно. А ты еще спрашиваешь. что тебе делать.
Все должно быть в меру! Если сильно напрягать будешь она просто устанет и уйдет от тебя! Отношения ведь созданы для удовольствия или для вынесения мозга? )) сорри, если грубо
ну бля еще один.. . возомнили о себе пиздец... короли ёпт! если сможешь ее счастливой сделать то картв в руки.. . хотя оч сомневаюсь что тебя это волнует!
Дать девушке свободу, наконец!
Женись на ней)