Отношения

что делать? моя девушка запрещает мне общатся с друзьями ( с детства) подруга , её муж и их сын ( мой крестный сын).

Я често говоря не понию такого, как можно что либо запретить любимому человеку? Если это плохо то любимый человек и так это знает и будет это обходить стороной, но дружить с друзьями детства она не может запретить тебе, если конечно на это нет весомых доводов с её стороны, о которых ты не упомянул. Отношения всегда основываются на доверии, и если нет доверия, то отношения с этим человеком продолжать глупо, тк это в дальнейшем будет только приносить негатив, в итоге это надоест и вы растанетесь.
Да и ладно что растанетесь, вот мне больше всего жалко потеряное время ( Его ведь никогда уже не вернёшь, а отношения как правило длятся долго.
Ekaterina Василевская
Лучший ответ
Да пошла она.. . чучундра.
Друзья детства - это проверенные важные люди. И этим все сказано!
Юлия Грибова
уйди отсель подкублучник
девушку найти не проблема, а вот друзей хороших очень трудно. она Вас ревнует к подруге. но объясните что там Ваш крестный сын и что Вам надо принимать участие в его воспитании. если этого не поймет то не ваша это девушка.
Надо понять почему, просто так ничего не бывает.... А то что " друзья детства" здесь пишут- проверенные люди, не соглашусь. Сама имею несколько с 5!!!!Лет!!!! но убеждена друзья детства остаются в детстве, а точнее в школе и тех дворах, сейчас это взрослые люди, живущие своими потребностями и так все.... Мой парень имеет множество друзей, при мысли что они все встретятся писяет кипятком, готов проподать с ними сутками, вспоминая обо мне по нужде.... Зато они к нему более ровные, на первом месте их девушки и их потребности.... И я его пиляю.... Потому что он олух.... Не знает меры и готов душу за них положить, друг хренов
Alexandr Tomsha
Поговорить, все обьяснить, или же принять по отношению к её друзьям такие же меры
Ruslan Kushman
Может дело в том, что твои друзья занимают твою сторону в спорах, а её поддержать некому? Или ты жалуешься на ваши отношения своей подруге?
Друзья они могут понять, ведь ты пытаешься наладить свою жизнь, может у вас с девушкой все серьезно будет, пусть пока подождут. У твоей подруги уже есть полноценная семья.
Не поддавайся, не будь подкаблучником !!!Тем более друзья детства !
Сами подумайте. Друзья "с детства", а девушка сегодня есть, а завтра нет. Отношения невозможны без взаимного уважения. Подумайте, что вам важнее. Если человек вас не ценит и не уважает, достоин ли он быть рядом.
бред!! ! поставь ее тоже перед таким же выбором (сложным для нее).... может поймет что-нибудь тогда
катиться ей колбаской по малой спасской