Отношения
что делать если девушка относится ко мне как другу
Здравствуйте, у меня возникла очень серьезная проблема: мы с девушкой встречаемся зимой будет год, в начале как мы познакомились мы летали над облаками, потом у неё начались проблемы умерла бабушка которую она любила потом на работе начали её прессовать и заматывать очень сильно загружать работой, после всего этого она начала с облаков опускаться на землю, я её очень люблю и как могу стараюсь ей помогаю, но теперь она говорить что не способна меня любить что у неё сердце холодное и что это не честно я её всей душой и сердцем люблю а она мне не может платить тем же и по этой причине не может выйти за меня замуж, я очень хочу чтобы она стала моей женой я не прошу что бы она мне платила тем же, она очень переживает по этому поводу. Не знаю как дальше быть, какой может быть выход, может у кого была подобная история.
Василий, дайте ей время. Сердце оттаит, вернее, если вы любите, то поможете это сделать. Все у вас будет хорошо, поверьте! С нами женщинами иногда такое бывает.
Да просто присмотрела она кого-то, повыгоднее в ее глазах . А все слова красивые только словами и остаются. Им свойственно заводить "запасные аэродромы" т. к. сущность бабья такова, потом они начинают из своих вариантов выбирать, и если тот, ею избранный ведется на ее уловки, то остальных они начинают потихоньку "отшивать" ,но не совсем, ведь может и соскочить тот, избранный, тогда и пригодится "вариант из кладовки". Ну а "замыливать" мозги они от рождения умеют, редко какую удается кому уличить в подобном. Так что не будь лошком, спокойно отойди в сторону и найди другую, поверь их ОЧЕНЬ МНОГО, и с каждым последущим годом будет становиться все больше и больше.
Можно волевым усилием заставить себя не видеться с ней некоторое время. Она сразу поймёт, как Вы ей дороги, как ей без Вас плохо..
Не будь таким жестоким с собой. Однобокая любовь-страшная сила. Разрушишь свою жизнь. Встретишь, ещё своё.Чужое отдай тому, кому оно предназначено.
расстаться.. . былое не вернуть. . просто она изменилась.. , "повзрослела"... а нахождение новой любви это еще больший кайф после потери старой..
забей найди другую посмотри вокруг ещё дофига девок