Отношения

девушка относиться ко мне как к гею

У меня есть девушка, с которой мы встречаемся месяц, у нее есть привычка шлепать всех знакомых по попе. Со мной она поступает еще куда хуже. Шлепает меня по попе, спрашивает меня не хотел бы я накраситься, одеть чулки, говорит что у меня очень хорошая попа, и говорит что ей нравится моя анальная дырочка (извините за подробности) пыталась даже мне палец в попу засунуть в ванной и спрашивала не хотел бы я отсосать самому себе. Человек мне сам по большей степени нравится, отталкивает только это поведение.... Я реагирую на все действия негативно и не позволяю. Спрашиваю "зачем ты это делаешь" она отвечает "я просто хочу тебя впечатлять" она типа думает что если будет так себя вести то еще сильнее мне понравится. Потому что у нее у самой есть чувства ко мне, но она боиться что может меня потерять если перестанет себя так вести. Я ей говорю не веди себя так, в противном случае ты меня потеряешь, но она меня не слушает, думает что я ошибаюсь. Она думает что если у меня ее действия вызывают смех и шок, то это значит что она мне нравится ))))) короче я не знаю что делать, может это нормально когда девушка хочет тебя трахнуть в попу? может я чего-то в жизни просто не понимаю?))) может я наоборот таким образом буду более мужественным?)))) она лично считает что делает все правильно)))) как не пытаюсь переубедить, не помогает. Извините если не в тот раздел написал.
Извращенка))
Вячеслав Липецкий
Лучший ответ
Да конечно, просто расслабься, а она пусть тебя фалоимитатором отделает как следует :D
Если серьёзно, то нужно как то популярно, но не грубо объяснить, что поведение её тебя не устраивает, ультиматумы не ставь, мол или так или расстанемся, это идиотизм крайней степени, не буду вдаваться в подробности почему, но это точно так, в общем скажи как то убедительно, что тебя эта херня не устраивает. И если она будет повторять, то нужно более резко реагировать, одновременно без обид, просто на место её ставь жёсткими словами, но так что бы без ругани, т. е. если будет в ответку что то, топросто не реагируй на её слова.
Серега О.
Чокнутая какая-то. Беги, а то еще подкараулит как-нибудь.
почитай; что такое психологическое айкидо. и используй её слова против неё.
Николай Ярош
значит ты гей
Возможно она "Страпонесса" типа того. Видел в соц. сетях такую одну. Любит мужиков в анал ахать. А что? Ну если она у тебя такая. Да пофиг. Всё же между вами останется.

Но тут есть опасность! Вдруг она сама тебя так проверит на гея. А потом скажет "Фу нафиг мне гей сдался!". Так что я хз чё посоветовать.

Хотя если суёт палец в анал.... Думаю такое желание у неё может быть.

Но вот что я тебе скажу. Я бы на твоём месте с ней не расставался бы по данному поводу
Сергей Зацепин
Много много букаФ. Прочитав по диагонали ясно одно. Короче, беги Форест от этой чокнутой. Может она вообще чет употребляет?
шли такую подальше. ни женой ни матерью такая не способна быть, только гулящей направо-налево
Олег Шевченко