Отношения
Почему он так относится ко мне?
мой парень в последнее время ведет себя ужасно, хамит, относится ко мне как к прислуге, подай-принеси и пошла вон. Обращается как с собакой. За человека не считает. Кричит на меня, унижает. Я только и слышу-ты должна, ты обязана! Работать-я должна, кормить его, успевать готовить-я должна! А отдыхать я не должна! Когда я говорю, что устала, плохо себя чувствую, он не жалеет меня, не сочувствует. Ему плевать. Он жестокий стал. Все пишут, что я виновата, избаловала-но как иначе? Я люблю его! Я стараюсь заботиться о нем. Все выполняю. Разве не этого хочет любой мужчина? Это же рай. Но чем больше я стараюсь, бегаю за ним-тем хуже он относится. На меня сыплются оскорбления, унижения, уже толкать стал. Боюсь, бить начнет. Уже грозит. я боюсь его. Хочу понять, поговорить с ним, узнать, что я делаю не так. Чем ему помочь. А он отталкивает меня. И сука я, и тварь, и ведьма. Я устала.
Да ну его нафиг
Если есть у кого пожить, переезжайте и поживите какое то время раздельно. Но он всеравно не исправится. Он вернется к вам еще не раз, но этот ад не прекратиться никогда.
Нохчи ю?
сама такая
Опсид Опсид
Привет, Пупкин)
признайся!! ведь тебе всё это нравится!
Парень-козёл значит. Я бы-был в раю с такой как ты. И сам тоже делал бы всё для тебя за это. старался бы, может-не всё получалось бы-но старался бы. Не знаю, чё он такой. Тупо прямо спроси его в лоб, что не так. Пусть ноормально ответит что его не устраивает.
Я Вас не понимаю. Как можно любить мужчину, который Вас за человека не считает? Вряд ли он изменится в лучшую сторону. Достойный мужчина никогда в жизни не позволит себе такое поведение. А что дальше будет? Рукоприкладство? Вам нужно решить, оставаться с этим человеком и терпеть его выходки и унижения либо уйти. Выбор за Вами.
Вы говорите, что любите его, но задайте себе вопрос: любимы ли Вы? Быть любимой - прекраснейшее чувство. Мне кажется, Вы этого заслуживаете.
До этого написал оставить в покое на время. Нет, оставить в покое навсегда. Мне такие как ты нравятся, я бы оценил. Кругом одна корысть, а ты человека ценишь. Решать тебе, но мне кажется, что он поймет когда потеряет и найдет другую, если найдет не имея работы
И в последний раз он говорил вам "суна хьо веза" год назад... Зачем терпеть унижения?