Отношения
Если он один относится ко мне, как вещи. а остальные мужчины-с искренним уважением и даже руку целуют, то во мне ли дело
что он относиться ко мне как к вещи? И надо ли думать о таком? Не-не, я не самонадеянная и не самовлюблённая. Просто обидно, что ему всё, а он топчется.
не в тебе дело, а в нем! у меня так же было.
Tatiana Borovkova
А чем закончилось?
Сперва целуют руку, после - щеку, а там, глядишь, ты уже опять вещь...
Tatiana Borovkova
Нет.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений, вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мира, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений, вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мира, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Брось его пока не поздно!
Он просто любит тебя и не хочет сам себе в этом признаться )))
Отбери у него это "всё"...такому это не нужно...
Просто парень такой. ну не все ведь одинаковые.
просто он привык к тебе и перестал ценить. пропади на время, заставь понервничать - вмиг зашевелится
А я думаю что дело в тебе. Парень ведет себя с девушкой так, как она ему позволяет себя вести. Наверное или ты когда-то слабинку показала, или все-таки ведешь себя с ним не так как с остальными. Согласна, надо его бросать, это уже навсегда его поведение к тебе.
вы сами эту ситуацию допустили. старайтесь исправить все и не позволяйте мужчине делать из вас вещь. дибо объясните ему, что вы ждете от него! только не намеками, а прямо!
Очень часто от нас самих женщин зависит как будут к нам относится мужчины. Как мы себя поставим. Если будем позволять по хамски относиться, так они и будут продолжать по хамски относиться, а если поставим себя таким образом, что ему такая великая честь выпала быть ряядом с тобой, то и соответственно он будет тянуться к этой планке. Ты по отношению к другим мужчинам недоступная вот они и вьются возле тебя, а этот твой - просто неблагодарный.
нафиг такой нужен