Отношения

женщины а как вы относитесь к тому что в настоящие время мужчины больше предпочитают интернет и правую руку а не вас?

Ну! Почему же бред?! А сколько женщин которые говорят о том, что живут с мужьями, как с ещё одним ребёнком: обстирывают, кормят, выслушают и т. д. И "вроде" семья нормальная, а секаса месяцами нет между супругами.
Nastya Morokova
Лучший ответ
Абсолютно нормально. У меня как раз такой, и я его обожаю :)
Петр Семиряков
Я не имею к этому никакого отношения. А вообще плохо.
Может не уверенные и предпочитают, а такие, как известно для женщин не привлекательны)
Максим Кутовий
Рука от секса не устанет...
почему же.. некоторые предпочитают левую.. а в правую ваше фото
А это не мужчины!
Это образ жизни компьютерных червей, которые зависят от сети .. Нормальные мужчины предпочитают женщин. . Помоему Вы написали бред. Извините.
Юлдуз ~@@@~
Я ничего не могу с собой поделать, мне очень смешно.
Я это редко могу толком скрыть. Шучу об этом, смешно с них.

Конечно, я не хочу им заменить этот процесс)) ) Мне просто весело. А так я не при чем.

В реале мне неприятно и стыдно за них, даже если это действительно привлекательный парень, но я отношусь всё-таки лояльно, это умеренно неприятно, даже немного есть доверительность, слабая. Я их не очень понимаю, и тем более свою связь с этим процессом в их мозгах.
А так вообще я хорошо отношусь, если бы они только меня не пытались заставить это созерцать и вообще как-либо иметь к этому отношение!
Это искренне.