Отношения
для чего нужны мужчины,кроме продления рода?настоящих то мужчин и нет?..настоящих то мужчин и нет?.
настоящих то мужчин и нет?..настоящих то мужчин и нет?.
мужчины (не все) реально измельчали, но как забавно злятся когда им про это говорят....
Эк Вас жизнь то обидела и граничила Ваш круг общения.
есть, но они обычно заняты, и за них держатся
руками и ногами )
вероятно,
нам надо сделать вывод.
что настоящих женщин-то
полным полно.. .
такчоле?
нам надо сделать вывод.
что настоящих женщин-то
полным полно.. .
такчоле?
что бы деньги домой приносили.. . а мы сидели дома и нифига не делали))
Настоящие мужчины встречаются только настоящим женщинам! Вы этого не знали? Могу задать аналогичный вопрос - а для чего нужны женщины, для продления рода?
вот тоже в поисках настоящего)))))))))))) ) обмельчали просто они или заморочились и вообще обнаглели
настоящие мужчины то есть, но они уже заняты, и поскольку они Настоящие Мужчины, они семью свою не бросают
А какие они настоящие? ! И какие они искусственные?:))))))))
будешь так говорить точно больше не увидешь
Ощупал себя.. . Настоящий. 25 лет прожили. Накосячила Ушла. Просится назад. Никогда! А теперь - АУ! Где настоящие женщины?
их нет. я прожила с человеком который потом свою семью променял на квартиру в москве.
мне больно с таким человеком находится . от любви нечего не осталось.. одна только боль.
а простят ли дети. (ТАКОЙ ОТКАЗ И ТАКОЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО)
тебя просто еще не повизло, все в переди...
А что такое настоящий мужчина? ?
А вы настоящая женщина?
Просто есть такое поверие... какая ты, такой и ОН!!!!
А вы настоящая женщина?
А ты думаешь продлить род -это в шашки-пешки сыграть? Для этого надо быть настоящим мужиком!
Почему нет. есть просто они прячутся.
А ребенка зачать, значит, пойдет и ненастоящий....
Ты просто настоящих мужчин не видела!!!