Отношения

помогите мне определить,как этот мужчина относится ко мне?

этого мужчину я знаю 11 лет ,вернее 2 года он встречался с моей подругой,потом они расстались и мы с ним потерялись 8 лет не виделись,а 1,5 года назад я его нашла через одноклассники мы встретились пообщались он мне рассказал,что женился у него ребенок,короче все хорошо,а я со своим мужем разошлась.Мы с ним начали общаться в одноклассниках,он мне начал звонить,несколько раз мы с ним ездили на пляж,короче через 4 месяца у нас с ним случился секс,после которого мы даже и не вспоминали о нем ни разу и вот уже в течении года он мне просто звонит хочу заметить каждый день,но периодически мы с ним видимся он мне то с компом помогает разобраться .то по электрике в квартире,но про то ,что у нас с ним было не разу не вспоминали.Я воспитываю дочь ,как разошлась с мужем так и не с кем не живу,вот я и не пойму вроде говорят ,что дружбы между мужчиной и женщиной не существует и он сам тоже так говорит и я так же думаю,но как тогда можно охарактеризовать наши отношения? я сама запуталась и не пойму ,но дружбой их тоже не назовешь, потому,что все равно бывают такие случаи где он отказывает мне в помощи
У вас симпатия. Вы ему нравитесь, но разводиться ради вас он не будет. В помощи отказывает, когда не может что-то сделать или лень. А почему бы и нет. А потом мужику иногда нужен небольшой романчик на стороне. , для самоутверждения. Ну и дружите дальше, что вам мешает.
Алибек Кулбаев
Алибек Кулбаев
7 143
Лучший ответ
кто-то из вас боится сделать первый шаг, а второй ждет...
Улан Мереке
Улан Мереке
63 075
а чего ты хотела?
секс потом сразу признание в любви и предложение руки и сердца?
все нормально нормальный потребительский подход с одной стороны и с другой
Sher Jumaev
Sher Jumaev
31 306
у меня тоже такое было. это дружба! просто вы симпатичны друг другу не как мужчина и женщина, а чисто по человечески, у вас есть понимание, просто он Вам как друг.
Скорее всего он подбивает к вам клинья. Был секс, он ему понравился и он хотел бы продолжения. Но в силу определенных причин напрямую он предложить вам такие отношения не смог. Вот и ждет вашего решения. Хотите быть любовницей? Давайте зеленый свет. Нет, "дружбу" потихоньку прекращайте. От семьи он уходить не будет
Иван Сеськин
Иван Сеськин
13 536
Не разменивайся. Попроси помогать тебе кого-нибудь другого, а его забудь. Трата времени и своего драгоценного мозга!
чертовня какая то или он очень хороший человек просто редкой породы
Slava Baku
Slava Baku
6 251
любит однозначно, но вы же сказали что у него семья.. . вот и боится уйти
сложно все )секса у всех было много он кругом и легко его получить а такие отношения чего то стоят---это не просто так!!!! возможно его что то заставляет остановиться перед настоящими отношениями!!!! я думаю так _--возможно он любил очень жену и не может постоянно спать с другой а от этого называться твоим--в любом случае он твои, его душа, жии --у ас что то случится, или соблазни сама или сама его спроси, а то насоветуют тут всякого!!!! он сам скажет в чем вся фишка)))))))))) удачи )))))любви)))))
Вот вам и доказательство того, что дружба между мужчиной и женщиной может быть после того, как у них БЫЛ секс!
просто общайтесь время покажет
но не разбивайте семью
не разбивайте чужую семью!
Natik *****
Natik *****
564
не разбивайте чужую семью! Если он молчит, значит явно не хочет продолжения, а помогает из-за того что не хочет вас обидеть. Вот кто ему мешает ещё раз переспать с вами? Если бы он этого хотел думаю было бы. А так скорее всего он жалеет.
еще хочет секса

Похожие вопросы