Отношения

Как относится ко мне мужчина который говорит

в разговоре Он говорит что ему бы нужна жена .. которая будет о нем заботится. и после мне пишет ...пора тебя замуж выдать . Причем это он пишет когда я начинаю рассуждать на тему ...как ему найти жену пишет - вон сколько мужчин в нашей тусовке -выбирай любого !
ему бы нужна жена .. которая будет о нем заботится.
я начинаю рассуждать на тему ...как ему найти жену
и после мне пишет ...пора тебя замуж выдать .

Логично: он принимает твой дружекий овет и пытается помочь тебе.

Он говорит что ему бы нужна жена .. которая будет о нем заботится.

Он делает тебе предложение но не от первого лица, чтобы посмотреть на твою реакцию о замужестве, а ты его отправляешь погулять и найти себе кого-то другого, что он в отместку пишет:

вон сколько мужчин в нашей тусовке -выбирай любого !

Выбери правильный вариант и поймешь в чем твоя ошибка.
Elvira Kasenova
Лучший ответ
ну что хочешь услышать, все ясно.... на тебя намек, довольна!!!!
Галина Петрова
У него и у тебя похожий ход мыслей. Скорее всего он относится к тебе также как и ты к нему. Спроси у него как он к тебе относиться. И расскажи что ты тоже хотела найти ему жену.
а ты типа в шутку скажи" а если я выберу тебя в мужья, ты будешь против? " и глядя по его реакции и может даже по его ответу сможешь 100% узнать как понимать его тонкие намеки.. если он ответит что против, так чтоб самой на душе лягко стало, скажи что пошутила... срабатывает!
Скорее вы всего друг.. . ну или простите любовница хорошая (если конечно был интим)
Ну не может человек который любит говорить подобное=)
тонкий намек на толстые обстоятельства:)
Он тебя просто дразнит)))
nu znachit prjam tak i otnositsja. on tebja v zheny hochet a skazat boitsja