Отношения

как вы относитесь ко взрослым людям, которые картавят?

Кто картавят отношения к людям не имеют. В древней Спарте таким существам ( простите людьми я их назвать не могу) отрезали язык, что бы они не поганили родную речь
Михаил Дмитриев
Лучший ответ
Какая толстятинка нажористая, кстати, Ильич картавил, который Владимир Ульянов, да-с. Ну и я, да.
Yusif Taharov
Дурачками их не считаю, но как-то не нравится это.
Виктор Забелин
С нежностью. Мне очень нравится, когда картавят. Тем более, что возраст здесь ни при чём. Детская картавость, это одна из разновидностей заболевания.
Юлия Удовенко
Спокойно все люди разные они не виноваты что такие родились или стали по каким то причинам
*юлия* Ш
не стоит обижать людей. судят внешность лишь уроды.
Марина Автаева
Не замечаю.
Vladimir Carablut
Роли в общении с умным человеком это роли не играет. Есть знакомая, разговаривает нормально- только тупая очень.
Ваши рассуждения - или детский лепет, или бред.
Любомила Каменева главное, что не немецко-фашистская обезьяна )
Отрицательно!
Олег Исаков
да срать кортавит или нет лиш бы не дермом был
мне нравятся парни котрые картавят, но не сильно, в меру. *-* привлекает как то ))
Olga Kuzevich
спокойно, и не придаю этому никакого значения... я не логопед и не офтальмолог
Gev Simonyan
Как к дефекту речи, но слышится смешно
Waclawa Galamaga
К картавым и косоглазым нормально. А вот взрослых, задающих дибильные вопросы и делящих людей по таким критериям надо сторониться..
да друг картавит. я как то и не замечала.. пока сам не сказал о себе.. а потом набежали товарищи по работе и начали предо мной над ним тип издевацца.. ну они там все один над одним издеваюцца (в хорошем смысле слова) просто смехом.. чет скороговоркой к нему.. не помню точно.. в камере.. 333 бронетранспортера.. и т. д. и т. п.. но мне как то пофиг.. не смешно и глупо.. меня такими вещами не развеселишь.. надсмехательными.. яя просто не замечаю.. сама одну букву с детства не выговариваю.. в глухом звуке.. поэтому не считаю нужным смеяцца над чьим то деффектом. речи. просто не замечаю. не вслушиваюсь.. слушаю то. о чем говорит.. а не как произносит буковки.
мда уж...
M@rio@ra Lenets