Отношения

Вопрос ко взрослым мужчинам, как вы относитесь к женщинам неряхам? Доводилось ли в своей жизни встр грязнуль? (если, к

Примеру с женщиной безупречная интимная жизнь, но по жизни она не чистоплотная и грязгуля в прямом смысле этого слова) будете продолжать с ней отношения?
P s
У меня есть знакомые, обоим скоро под 50. Ну женщина (жена) грязнуля абсолютная. Приехала погостить, дала вонючее полотенце, стиранное, но с отдушкой прелости
Алла, добрый вечер! Как же я Вас понимаю! Сам однажды побывал в подобной ситуации. Не стану раскрывать всех деталей, почему, и зачем, да это и не важно, но вот, вкратце изложил её в своём новом стихе-ответе:

Может будете смеяться,
Но в подобной ситуации
Был, проведав «синяка»,
И покорный Ваш слуга…

Почему и как, - об этом
Не раскрою Вам секрета.
Коль судьба вдруг занесла, -
Значит были там дела…

Был расклад такой печальный:
Городок провинциальный,
В нём, в грязи, к коей привык,
Квасил каждый день мужик…

В прошлом, - что в нём было ценно, -
Был он мастером отменным,
Он – не зек, не маргинал, -
Просто спился и бухал…

Ну, а чтоб делить подушку,
Он завёл себе подружку, -
Глаз небесных синева,
И помладше раза в два…

Всё, что надо, - всё в ней было…
Что их вдруг соединило?
Красота, задор, кураж,
Молодость, - и вдруг алкаш…

В дверь звоню. С улыбкой милой
Дверь мне девушка открыла, -
Воплощение красоты
Предлагает в дом пройти…

В дом вхожу под звуки храпа.
В нос шибает сильный запах,
Дева молвит, свет включа:
«Осторожно, здесь моча»…

Чуть не вляпался моментом…
Пол – в моче и экскрементах,
И другого нет пути,
Как по стеночке пройти…

Чувствую, - попал в клоаку…
«Не гуляете с собакой?»…
Вас ответ тот удивит:
«Так ещё ж хозяин спит!»…

Вам смешно? – Мне не до смеха…
Входим в кухню. Там – орехи!
Грязь, - не передать в стихе, -
Стол и стул, - все в шелухе…

С них девица в два этапа
Шелуху сметает на пол,
И под хруст её, - Блин! Жесть! -
Приглашает меня сесть…

Заварить берётся чаю…
Только вдруг я замечаю,
Что клеёнку над столом
Как-то странно повело…

Словно чёрт на удалёнке
Эту двигает клеёнку,
Словно ей душа дана,
И бугрится вся она!...

Что за нафиг?! Сгинь, нечистый!
Мы ведь – материалисты!
Поднимаю уголок, -
Зря!... Впадаю в тихий шок…

Словно лава из вулкана
Вдруг, оттуда тараканы!
Вмиг очнулся и потёк
Вниз, под стол живой поток…

В замешательстве девица…
Говорю: «Мне б удалиться…
Отлучусь, - мол – без обид,
Раз хозяин крепко спит…

Извини, не надо чая!…»
Вдруг, хозяина встречаю:
Встал он, лёгкий на помин,
Услыхав, как мы шумим…

Дух собачьего кошмара
Слился с духом перегара…
Весь взъерошен и помят,
Муж на пол бросает взгляд…

«С псом чего не погуляла?
Или в доме грязи мало?!
Хоть пустила б на балкон, -
Говорит подруге он… -

Просто не хватает злости!...
Чай бы предложила гостю…
В ванной, вновь, не гасишь свет»…
А она ему в ответ:

«Если не уймёшься, чудо, -
Больше в рот я брать не буду!...
И вообще тебе не дам, -
Делай всё, как хочешь, сам!»

Муж умолк, что интересно, -
Аргумент дошёл железно…
Я ж, отметив тот прикол,
Сделал дело и ушёл…

До грязнуль что? – Ну их на х… (фиг)!
Ради секса жить с неряхой,
И посредством шантажа,
Позволяя унижать?!..

Ведь с подобным унижением
Ты теряешь уважение!
Стоит ли, вообрази,
Ради секса жить в грязи?!..

;)) Думаю, на подобный вопрос каждый должен ответить себе сам, что лично для него важнее. Хотя, и наоборот бывает: мужик не может найти выхода, любит свою неряшливую супругу, и не желает расходиться. И вынужден жить в грязи. И по этой причине начинает пить. Задумайтесь об этом, дамы…

;)) А я на сегодня прощаюсь. Всем всего самого лучшего, доброго вечера и чудесного летнего настроения! ;)))
Ирина Бардаш
Лучший ответ
Александр Копылов Коля, Класс!!! Нерях терпеть не могу! Спасибо за все!))))))
меня отталкивает в женщинах неряшливость и вульгарность. Просто не интересны.
Яна Волкова
нормально относятся сами все убирают моют))))
Несмеяна
Меня не интересует, как там чужие люди ведут хозяйство. Наверняка, каждый будет со своей точкой зрения на этот вопрос. Вот ваши знакомые, например. Я бы не сказал, что они абсолютные грязнули. Они просто обычные, не особо богатые предпенсионеры, чайник у них старый, поэтому и выглядит так - из-за микроцарапин. Порошок дешевый у них, поэтому без запаха, посему белье "с отдушиной прелости", оно просто лежало долго в шкафу. Что ж, плохо, что она не выстирала его перед вашим приходом, но она и не обязана. Лежит себе оно там для гостей, никто не трогает, не пользуется. Да и я бы тоже свое личное вам не дал. А вот интересно, почему Вы приехали погостить к ним без своего личного полотенца?
Пол липкий, да, хреново. Но вообще я бы не ходил в чужом доме босиком, мало ли че там у них или у вас (грибок). Тапки тоже надо брать свои. Если они пользуются дешевыми моющими средствами, то и неудивительно, что они (средства) плохо отстирывают белье, плохо моют полы, мебель и посуду. Это все - бедность. А вы прям возмущаетесь низким качеством "сервиса", приехав "погостить". Вы им что, деньги заплатили? Если вы туда с ребенком приехали, то уж тем более странно. Сэкономили так?
Светлана Бегма
Дмитрий Тур от дешевого порошка жир к полу не прикореет
одно противоречит другому идеальная тем более интимная жизнь не вяжется с грязнулей
Я давно знаю- женщина мужчину удовлетворяет, всё ок
"Примеру с женщиной безупречная интимная жизнь, но по жизни она не чистоплотная и грязгуля"

У меня не может быть интимной жизни с такой женщиной.
Я так и не узнаю - какая она в постели и, даже, не захочу этого узнать.
Фууууу.
Негативно.
А почему к мужчинам? женщины позитивно что ль относиться к этому?
Никак не отношусь, не было у меня таких и не будет )
как по расписанию прям
Так не бывает, что бы интимная жизнь у неряхи была идеальная. Там селёдкой будет пахнуть однозначно.
Азамат Джамаев
Все понимаю, про грязь, про брезгливость. Не пойму одного: вас добродушно впустили, а вы всему свету про запах в полотенце и про минет 2 раза в день. Находка для шпиона.
Юра Мусорин
Алик Арстанбеков Попросили с животным 2 недели посидеть
фу, зачем я это читал...
Что за мода, ходить босиком ? (тем более в чужой квартире ) прямо как в деревне или в явропке - диковато, как-то ...имхо

Ну а запахи- все индивидуально, тем более полотенце было стиранным ! ))
Альфия Хаирова
перевоспитаю)
Может ему тоже похеру на блеск от чистоты?
Алик Арстанбеков По ходу пофиг
В мужских глазах женщина это ангелочек с гладкой чистой кожей от которой пахнет цветами, если один раз накосячила это простительно но если она не моется и от нее постоянно воняет и она неряшливая то ну ее нафиг
Angela Boghiu
Алик Арстанбеков Да нет, от нее самой запаха нет, но в квартире полный хаос, окна грязные, палас не пылесосислся с начала ремонта каартиры, чайники тарелки, посуда вся сальная жирная, холодильник грязный, белье постельное затохлое
Как может быть безупречной интимная жизнь, если она нечистоплотная?
Malywka Biwkeka
Бывшая была такой. Приходилось прощать, потому что она музыкант и вся была в другом мире, в мире музыке, а не тут.
Душ принимала в норме, но дома вообще не умела прибираться. Я ей помогал, но это не спасало.
Алик Арстанбеков Вы знаете, у моего знакомого тоже жена отработала около 20 лет на начальствующей должности в одном из московских офисов. Но она мне дала чайник, меня выворачивает из такого пить чай
к старости и ты такая же станешь... не парься
нет
Serg Agree